Домашние животные
у кого какая домашняя живность??
КОШКА И 2 КРЫСЯТИНКИ....))

кошка, собака и щенки собаки - 5 щенят йорков (сегодня им 10 дней)
5 собак 2 кота 2 попугая черепаха
ротвейлер
персидская львиноголый кролик 2 водян. черепахи. и еще котенок.
у нас зоопарк
Кошка, котёнок, хомяк, черепаха, и все живут мирно.))))))
сейчас 4 ящерицы, кошка и 5 черепах.. хотя совсем недавно был кроля (умер) и рыбы (отдала) и ящерка мелких родила, сегодня их отпустила
кот
собака
Котяра, 9200 весом ...
Кошка Машка.. . Трёхцветный окрас. Фото к сожалению нету
скоро будет котенок)))) ) а раньше как-то у меня жило 7 канареек и кот)))
Кошка.
Звать Тишка.
11 - ть лет.
Звать Тишка.
11 - ть лет.
Кот, кошка и девять собак
3-кошки, 2-кота, 2-собаки, 1 кролик декоративный, 2-волнистика и 1-крыска)) ) Кто больше)))
Вот моя живность

Кошка-Машка и две улиточки-фулики (Граф Монте Слиско Быстрый Улитыч и Лакки)
Кот, собака, 2 крыски, 3 гигантских лесных таракана, 5 индийских палочников, паук-птицеед, 2 тритона испанских иглистых, ну и рыбки всякие с улитками в 2-х аквах.
Две собаки (чау-чау Гелла и французский бульдог Дина), хорёк Феня, ожереловый попугай Тиша, красноухая черепаха Фреди Крюгер, аксолотль Фиби, и аквариум с рыбками без имён)))
а у меня крыса и кот... прекрасно вместе уживаются!!
миттельшнауцер, дегуськи и кенар
Котик Лакки и аквариумные рыбки
Немка, кот, 3кошки и рыбки.
Тараканы =)) Шутка =)
Кошка. Рыжая =)
Пес- Хайдар
Кошка- Муся
Бычок- Яша и Цыпки 10 штук...

Кошка- Муся

Бычок- Яша и Цыпки 10 штук...
охохоооо.. на даче-кот и собака. дома-кот, кошка, рыбки, египетская мышка и крысюк)))
у меня рыбки и хомяк) )
недавно умер один (было 2 хомяка)
Перс.. . старый и ленивый.
кот
3 собачки!!))
Такса, британка и котик :)
старик
кот и рыбки аквариумные
шарпей мальчик и попугай :)
две песчанки, два хомяка и две кошки и лошадь в конюшне)) ) вот мое хозяйство)))))
Два тойчика, попильон и кошка. Еще одна котяка в гостях на время отпуска хозяев.
Кошка и попугай)
Щенок и ящерица! А у вас?
Доберман и чихуахуа:)
У меня 2 хорька. Девочка и мальчик.
скоро у меня будет попугайчик))))))

у меня чихуашка лиза такая прикольная собачка и кот и кошка .
котик Лексусом зовут
собака, кот, хомяк, 2 крысы, золотая рыбка
мнохо! собака, 2 кота, десятки мышей подполом, 15 гусят+2 родителей гусят, телёнок, 2 коровы, ну и тараканы сякие
Кот сибирский и кошка британка!
йорик
маленький и ленивый хомячёк =)