Домашние животные

Как вылечить собаку в домашних условиях? Собака ничего не ест, все время лежит, вялая.

Ваше самолечение до смерти может довести..

Лучше показать ветеринару.
Ирина Лихачева
Лучший ответ
В домашних условиях можно только успешно угробить собаку, что вы, собственно, и делаете.
никак, вы даже не знаете диагноза
Вам так жалко денег на вета?
Olenka Mikhalina
Наталия ))) Ему их даже на интернет жалко
https://otvet.mail.ru/question/186320326
Если бы все болезни можно было вылечить дома, ничего не зная, подручными средствами, зачем были бы нужны ветеринары, учившиеся 5 лет в вузе, клиники, аптеки и лекарства? Вы правда думаете, что все, кто за это платит - просто дураки, а вот вы умный, вам сейчас безо всяких дурацких анализов, рентгенов и осмотров и бесплатно напишут волшебное заклинание и волшебное снадобье типа каких-нибудь дешевых овощей, и вы раз - и вылечили собаку?
От чего и чем вы собрались лечить?
Sevinch Nuriddinova
Olenka Mikhalina От чего-нить чем-нить, это же очевидно! )
Вызывайте вета на дом
Rano _Baby Girl_
Котенка уже вылечили в домашних условиях?
Ирина Осипова
так же как и поставить точный диагноз без лабораторной базы... Кофейная гуща вам в помощь!
Елена Симакова
никак-потому что неизвестно от чего лечить и чем лечить-к ветеринару
Илона Барашева
Лучше показать ветеринару, не заниматься самолечением
Это лишь симптомы, которыми могут проявляться многие заболевания.
Чтобы лечить, нужно знать от чего лечить-то, собственно. К ветеринару нужно.
Елена Евтеева
А что к вету никак???
Тут без ветеринара не обойтись. везите собаку к нему, потому что диагноз только он сможет поставить.
Самостоятельное лечение ни к чему хорошему не приведёт, тем более не зная, что у вашего питомца, советую обратиться к вет врачу
это конец! смирись, у неё 100 процентов рак желудка!