Домашние животные
как вылечить котёнка в домашних условиях???
стал ходить под себя,перестал есть и времянами бывают судороги.врач ставил капельницу,не помагает.
офигеть!
Капельница ОДНОРАЗОВО не помогает. Нужен КУРС лечения. А вас жаба душит платить.
В домашних условиях лечится просто.
1, берете кровь из вены, проводите анализ. Общий и на вирусологию.
2, Делаете УЗИ внутренних органов - желудка, кишечника, легких.
3. На основании этого определяете заболевание
4, определяете медикаменты и дозировку.
5, идете в аптеку и асе покупаете
6, проводите лечение дома - капельницы, иньекции... ну ...то, что сами назначили.
Далее еще проще. Кот загибается. Вы его трепетно хороните. Пишите здесь, капая чистой слезой, о безвременной гибели любимца.
В домашних условиях лечится просто.
4, определяете медикаменты и дозировку.
5, идете в аптеку и асе покупаете
Диагноз поставили? К сожалению у кошек, и тем более котят бывают неизлечимые болезни, которые ни врач, ни тем более в домашних условиях вылечить невозможно. Вы дали очень мало информации. Единственное, что можно сказать - обратитесь к другому врачу, ветеринары тоже разные бывают.
От ОДНОЙ капельницы никогда не полегчает. Надо соблюдать всё, что назначил врач
какой диагноз?
Никак не вылечить! Вы что ли вообще не понимаете ничего?!!! Если запускать болезнь
"любимого" животного, к добру это не приведет!!!! Ну что вы на самом деле?!!! Нафиг тогда вообще заводить животное, если так его "любить"!!!!Ужас!! ! Ищите другого врача СРОЧНО!! ! Я бы на вашем месте весь город оббегала!!!
ВЫкинь на улицу! хаха, я шучу, спросите в ветаптеке там подскажут !
Если это чумка, то капельницы вряд ли помогут.
идите к дургому вету! или пусть тот первый поставит диагнез нормально и обоснует почему из лечения только капельница! если нельзя помочь то так и сказал бы, а если можно, но не помогает, значит хреновый вет!
Кормить хорошей едой и держать в тепле )) ну и ухаживать