Домашние животные

можно ли вылечить котенка в дом.условиях?

у котенка сухой теплый носик, 2ой день ничего не кушает и спит постоянно. обязательно его везти к ветврачу?
Ну если вы в этом ничего не понимаете лучше не рисковать!
Светлана Бельцова
Лучший ответ
конечно можно, но вы только поинтересуйтесь у вет. врача какие препараты давать.
Да обязательно, вы как думаете?
Мари Лотос
Да, лучше отвези, не пытай судьбу. Врач посмотрит, скажет, что нужно. Я так просто потерял кота ((, знаю. Самолечением ничего не исправишь.
да. обязательно.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Если Вы хотите тупо сэкономить деньги, то отдайте его (котика) в нормальные руки, а не Вам, жмоту. Прикиньте, Вы умираете, а родители за компом сидят ВК и говорят:
--- Прости, сынок, можешь умереть по-быстрее? Не видишь, ты своими стонами мешаешь статус ВК менять.. . Да и денег на врача жалко.. . Может мы тебя из окна выкинем?
Представьте???!
он вам дорог?? тогда его в руки и сходите покажите вам там скажут что делать! я думаю у него или инфекция или просто температура
Nataliya Salamatina
Это тот же ребенок, только вы не знаете как лечить и от чего. И как вет врач вам скажу_препараты для людей типа таблеток на них не действуют, а лечить водкой как было указано выше вообще нельзя! Так что подумайте для чего вы приобретали котенка и что в случае болезни, вы несете за его жизнь ответственность!!!
Лучше отвезите к ветеринару! животные не умеют говорить и не скажут что у них там болит) мало ли что у него там! так что везите пока не откинулся!!!
смотря чем болеет. Мы своего водкой лечили, только котенку больше пол чайной ложки нельзя.. . Ему очен мало надо