Домашние животные
кормить ли морскую свинку морской капустой?
лучше крабами и кальмарами- вдруг она не травоядная...
Вряд ли вы найдёте свежую ( и то много соли) , от консервированной почти наверняка сдохнет. Вопрос количества. Давайте обычные свежие овощи!
Лучше отпустите ее в морское плавание....
Да. Пить давать, только морскую воду!
своим морским свинкам я иногда даю лишние растения из аквариума едят довольно охотно а из капусты предпочтительнее давать китайскую от белокочанной вздутие у свинок а так в неограниченном количестве сено специальные сухие корма, овощи и корнеплоды, сладкий перец-паприка,. мои любят крутосваренную овсяную или рисовую кашу, черствый хлеб
Предлагайте ей все те продукты, которыми питаетесь сами, ваш питомец сам решит сьесть ей что-то или нет. Нельзя давать жареное и жирное.
Это не морская, а заморская свинка. И к морю отношения не имеет.
Давай по аналогии с моим однокурсником. Препаритровали тараканов тропических. Игорь спрашивает их что бананами кормить надо?
Преподаватель нет они списанную лапшу, рожки за милую душу уплетают.
Парочку на развод можно?
Зачем?
Соседу по площадке, он вредный.
Парочку на развод можно?
Зачем?
Соседу по площадке, он вредный.
не надо ее кормить морской капустой! И вообще капусту надо давать в ограниченном колличестве. Она приводит к вздутию живота. животное мучается. Огурчики, помидорчики, яблоки давайте - но не до фанатизма!
это на вас так действует слово морская? нет она ее есть не будет разве что у тебя особенный гурман бывают же исключения она предпочитает обыкновенную белокачанную а также все остальные овощи фрукты траву или сено в зависимости от времени года и обязательно сухарики из обыкновенного хлеба зубы стачивать так как они постоянно растут ;)
морскими ежами полезно
Да конечно! для них это полезно!
да, это грызунам полезно
я думаю что нужно спросить у ветеренара.