Домашние животные
НЕДЕЛЮ НАЗАД УМЕР КОТ
, места себе не нахожу .ночую у бабушки, так как ходить домой просто войти не могу . Один раз зашел в квартиру, увидел фотку своего кота .НА меня нахлынули такие чувства.... Вот думаю завести нового кота, мама идею поддерживает, но как начинаю думать что он когда нибудь тоже уйдет из жизни, я останавливаюсь...
Сочувствую: (
Заводи!
Мы все когда-нибудь уйдём из жизни. В том числе и конкретно ты, хоть и намного позже. Это наш жизненный путь и это нормально. Главное, что ты своему коту помог и дал кров.
уйдёт - и что? в чём проблема? разве смерть, особенно не безвременная, а по старости - это что-то ужасное? естественный процесс, его не избежать. тот кот, которого вы не возьмёте себе, всё равно умрёт. Но вы можете дать ему заботу и любовь. а он вам 10-20 лет счастья. главное - как он живёт! а вдруг вы его не возьмёте - а он попадёт в плохие руки?
только называть той же кличкой категорически не советую. имхо
Того кого вы заведёте (или нет), уже есть на этом свете, и рано или поздно, как и все умрёт. А от вас зависит как это существо проживёт свою жизнь. Конечно не хочется никого терять, но относитесь к этому иначе, каждое живое существо здесь с одной лишь целью - познать этот мир в том качестве, в котором оно здесь воплотилось, это лишь маленькая ступенька развития, после смерти будет новый, выше уровнем виток
Заводи, все мы умрем. ..я вот хомячков люблю очень... умрет ..и сразу иду нового покупать, так как без хомяков мне грустно... а они вообще мало живут 2-3 года... прикидываешь мне каково? Чуть ли не каждый год хоронить хомячка.
Сауле Даирбаева
это точно (((
Все когда - то уходят.... Сочувствую Вам (( Действительно, заведите нового...
А от чего Ваш котик умер, если не секрет?...
Заведите похожего, будет легче и назовите так же.
Заведите . Мамы же заводят детей, но и они со временем умрут . Любите нового кота .
Сочувствую... Чтобы унять душевную боль, заведи нового котика :) Уверена, что любить ты его будешь ни чуть не меньше прежнего.
Твой котенок всегда будет с тобой в твоем сердце. Ведь не кто не вечен..
Но все ровно подумай о заведении нового котенка.. новый котенок повысит тебе настроение и возможно поможет забыть утрату кота..