Домашние животные

Помогите с постановкой диагноза коту. С ветеринаром проблемы. Есть только в районе.

Вчера у кота потекли слюни, открывал рот "как рыба на берегу", температура 39,5.Смачивали водой, дали 1/6 бисептола. Сегодня слюна не бежит. Отказывается от пищи и воды. Поим со шприца. Прикрывается третье веко. Кот домашний. Кормим сухим китекетом.
Господи...
Зачем то тут писать? О коте подумай...
В больницу его отвези...
Наталья Филенко
Лучший ответ
Уже одно "сухой китекет" ...просто поднимает волосы на голове... Но все остальные правы- КАК мы тут вам сможем поставить диагноз (пусть мы все тут трижды врачи) - не видя пациента?
Ну, на китикэте наэкономили вы уже немало, можно теперь эти деньги на ветеринара потратить...
если с ветеринаром реально проблемы, то уповайте на бога. у кота может быть всё, что угодно, от отравления, до инфекции. если отравление, то вы уже упустили время. Если инфекция - без анализов нельзя точно знать, что ему колоть. и вы вряд ли сами станете это делать. так что молитесь. я серьёзно.
с вет. таких тут нету
Oops |Mox1To`
вы реально считаете, что здешняя публика от школоты с живодёрами до простых любителей вам диагноз составит и назначит лечение? Помочь вашему коту сможет исключительно ветеринар, при личном осмотре. По-другому не бывает.
Яна Чумаченко
А вы думаете ветеринары БОГИ )) Глянул на кота и знает диагноз и как лечить . Иногда для установления диагноза требуетса куча анализов и аппаратуры . Так что вам дорога в ветклинику .
К сожалению, диагноз не поставит вам никто кроме ветеринара при непосредственном осмотре. Жаль котика
Зинаида Панова
Может у него вирусняк, как можно самому поставить диагноз?
И зачем отравой кормите???
Эмм я хоть и не ветеринар но знаю что котов не следовало кормить китекетом особенно сухим я кормлю своего кота жидким кормом и другой привычно едой для котов нуу у меня плохие новости у меня года 3 назад был кот мы его как раз кормили этим сухим китекетом у нас были те же самые симптомы тогда мы его кормили из шприца водкой но до этого его рвало отказывался от еды тока пил у него был панос в противном случае мы узнали что с ним но к сажелению мы его не смогли вылечить нуу у него было что то с желудком после через неделю после всего он умер знаете мне его было очень жалко