Домашние животные
У меня такой вопрос. Кот ведь относиться к семейству кошачих, и тигр тоже, что будет если их в одну клетку поместить?
Тигр убьет кота?
Тигр съест кота. Они хоть и из одного семейства, это знает наша наука, но не они. Для тигра есть свои - тигры и другие и в зависимости от размера и обстоятельств "другой" станет пищей или будет просто проигнорирован.
любопытно будет посмотреть
В 18 веке плата за посещение коллекции экзотических животных в Лондонском Тауэре составляла либо полтора пенни, либо кошку или собаку-явно не для развлечения котов на кассе оставляли, шли на прокорм львов.
лучше тебя с такими наклонностями посадить в клетку к тигру и посмотреть )))
Кот выскочит из клетки.
Это уж как получится. Могут и понравиться друг другу. Это же живая природа. Здесь прогнозов составлять нельзя.
Мне иногда хочется кота посадить к тигру в клетку) тигр амур не убил козла тимура кстати
Наталья Столбова
Козёл оказался бодатым и забодал.
Ой-ой! Ну и бардак у Вас в голове.
А если Вас посадить в клетку с тигром, интересно, съест он Вас или
спасует перед могучим интеллектом?
У тигра нет в природе естественных врагов. Убивает только в случае голода или защиты территории. Если все правила соблюдены, то тигры могут вполне комфортно сосуществовать. Если кот окажется воспитанным животным и будет осознавать опасность исходящую от тигра, то может и выжить )))
Если кот не дурак. то он удерет.
В одном из российских зоопарков 10 лет живут в одной клетке рысь и кот
это так же если посадить к одну комнату игиловца и обычного человека. Итог будет такой же: один убъёт другого.
Возможно тигр и может убить кота, но если тигр - тигрёнок, а кот - котёнок, то они смогут, подружиться, и не будет драк
Убьёт кота. Почему вы считает что раз кот из семейства кошачьих, значит он его не убьёт? А как же львы, леопарды и другие? Если кто то заходит на их территорию, то драка неизбежна и не важно что они оба из семейства кошачьих.