Домашние животные

ПодЕлитесь анекдотами про семейство кошачьих?

Жена говорит мужу: дорогой, покорми кота.
Муж: да он сыт.
Жена: ну как поссыт, покорми!
Не анекдот, конечно, но кошак присутствует)) )
Invention Celestial
Пользуйтесь поисковиком, вот резудьтат mau.ru/relax/anekdot/
Жена мужа спрашивает:
-Барсика кормил?
-Кормил.
-Чем?
-"Вискасом".
-А Шарика кормил?
-Кормил.
-Чем?
-Ну.. . Барсиком.. .
-Боюсь спрашивать.. . А сам-то ел?
Неля Коржук
Три кота хвастаются, кто из них ленивее. Первый говорит: " Мне еду положат, а мне к ней идти лень, мяукну - хозяева на диван приносят". Второй подхватывает: " А я на горшок захочу, а с дивана лень слезать, мяукну - хозяева несут меня на горшок. " Третий спрашивает: " А слышали, вчера тут ор дикий стоял? Это я себе на яйца сел, сижу, ору, а встать лень! "
Очень я люблю этот анекдот мужчинам рассказывать. И ещё один.
Две кошки решили гульнуть. Залезли на крышу. Одной повезло, сняла красавца сибирского кота, а второй достался какой-то драный Васька. Наутро обмениваются впечатлениями. "Неудачница" говорит: " А знаешь, этот Васька хоть и драный, а классный! Всю ночь с меня не слезал! " Первая вздохнула: " Хорошо тебе.. . А мой красавец мне всю ночь рассказывал, как он в Сибири яйца отморозил... "
кошки делают "ЭТО" круглый год, а люди почему то только в марте замечют...
~Василина ~
2 кота (старый и молодой) собрались по кошкам. Ну старый и говорит молодому: Сиди на крыше, пойдёт кошка ты ей свистни, а потом пару палок кинь. Ну всё старый нагулялся ваще вумат, идёт домой. Сотрит молодой грустный так и сидит на крыше. Тот и спрашивает:
-Кошку видел?
- Ну видел
-Свистнул?
-Ну свистнул
-Палку кинул?
-Нет палки не было я её доской отфигачил)))