Домашние животные

Как узнать - кошка беременная или нет?

Если даже и беременна, то это временно.. .
А если без шуток: соски опухают, кушать больше начинает, спит дольше.. . А через месяц и бока отвиснут!
Твоя Балашка
Лучший ответ
В принципе, если зверуха беременна - это станет видно все равно :) поэтому, если нет обязательного желания узнать пораньше, точно или нет, можно просто ждать
живот станет больше, соски набухают, ест много
живот только после месяца будет, а вот соски почти сразу увеличатся. у меня сейчас как-раз беременна, 15ого ждем прибавления)
Примерно на третьей неделе слегка набузают соски, а потом уже живот начинает расти, узи можно сделать но раньше 4 недели не рекомендуют, так же как пытаться самим прощупать живот
А еще и прикол бывает. Свозили к "мужу"(паспортный) , а через 4 недели после вязки- кота запросила. Вот тебе и живот и т д. Пришлось повторно отвозить. Схалтурили. "молодожены"
можно анализ сдать в ветеринарке
на первых порах-никак! если только поведение смениться-поспокойней станет, вальяжнее что ли! после половины срока увеличиться живот и соски припухнут. за день-два живот опуститься, будет место искать. шкафы закрывай, а то окотиться на белье! поставь ящик! и ей удобно, и котятам теплее!
Кристиночка. (*
Спроси е нее.
через два месяца узнаешь)))))
Котька *
Поведение меняется.
О*
Ольга ***
Подожди немного - если вылезут из нее котята - по-любому беременная была!
Подожди... пузо полезеть, значит все вешайся...