Домашние животные

кто лучше относится к 7-летнему ребёнку джек рассел терьер или бигль?

Индивидуально все, как приучите собаку - так и будет.
Елена Фёдорова
Лучший ответ
Не надо наивно полагать, что заведя собаку она будет сразу такой, какой вы хотите! Знавала я одну суку карликового пуделя, которая жрала ВСЕХ ПОДРЯД! Собака настолько была ни к чему не приучена, что не умела играть, расчёсываться и стричься! Не понимала она этих манипуляций и все эти попытки воспринимала в штыки.
Оба при достаточном воспитании и активном образе жизни.
Лучше пудель, а так и тот и тот одинаково могут быть и лояльными и злючками.)
Смотря какой ребёнок? Сорви голова? -плохо. Спокойный и тихий ребёнок-хорошо, всё зависит от воспитания.
Мне кажется лучше джек рассел. У биглей слишком выраженные охотничьи инстинкты
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР И БИГЛЬ, ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ
Танюшка "
Я скоро заведу Бигля. Но. Я взрослый человек. Мне 24 года. Я буду ходить с ним на охоту, выставки. Это охотничья порода. Ребенок просто не удержит в руках поводок. Бигли часто сбегают. Джек рассел более спокойный. Они легко обучаются, и великолепные друзья. Тем более, я сомневаюсь, что Вы будите ходить на охоту с Биглем...
Екатерина Мороз Абсолютно согласна с вашим мнением.
джек рассел! А бигли вообще по характеристики у них 10 процентов ума из 100! У моей подруги джек рассел, а не давно у них ещё ребёнок родился - так, что если с младенцем ладит, то с 7 летним ребёнком точно поладит . Хотя надо помнить, что главную роль в этом деле играет воспитание! Но джек рассел лучше !
Любовь Юшкова
Джек рассел, хотя и он сильно покусать может. Поэтому ребенку нужно понимать, что это живое существо, а не игрушка для тисканья.