Домашние животные

Почему кот перестал приходить домой??

У нас два дома, раньше больше времени проводил в доме n2, так как ему никто не мешает спать, не достает, вкусно кормят и т. д. теперь приходит исключительно в дом n1, хотя там овчарка, которая вечно достает его, шагу спокойно ступить не дает.
Вчера пытался пустить его в дом n2 он не в какую, хотел убежать, взял на руки, затащил в дом) начал ходить чего-то нюхать везде, есть ничего не стал и быстро убежал из дома. В чем может быть дело? Может отравился чем? Бить не били 100%.
Лиза Эдиева
Ему наверно скучно в 2 доме (я не знаю, заранее извиняюсь если не права)
Мария Егорова
Лучший ответ
Лиза Эдиева Вы умничка)
В КРЕМЛЬ.. отвезите
кострируй овчарку
Антоніна Галас
Ему снаружи больше нравится.
Соня Пичугина
Скоро Март
Понимаете коты любят бродить, он у вас кастрирован, и поэтому вариант кошки абсолютно не верный, возможно он считает, что у него два дома, и успевает и туда и обратно
Дэффачку нашел. )))
Такая же проблема ...Вторую неделю не можем найти кота..
коты чувствительны. он выбрал по энергетике близкое к себе жилище. они постоянны. не любят менять место жительства. выбрал дом и доволен. а то, что их два, и оба ваши, это Вы знаете. а он нет.
придет, но впреть не отпускай!!
) Назека*
Некоторые старые коты перед смертью покидают дом
Balaiym Talkhanchieva
Ему веселья и овчарки не хватает
Ему надоело у тебя сидеть и тухнуть, хоть он и кострирован.
Он возможно перелез от овчарки на забор побыстрее.
Затем, его скорее всего подобрали. Не огорчайся!
Мне жаль его ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Он, возможно умер, но в рай попадёт...
Блин, у меня глаз уже дёргается!!!!
Если скажешь не смешно - знай, я не смеюсь над тобой!
Лиза Эдиева Мне уже не смешно читать комменты людей, которые не могут нормально прочитать вопрос и пишут всякие глупости. Кот не убежал, он просто теперь постоянно тусуется в доме n1
Скорее всего, это связано с тем, что у него появился "друг" в виде овчарки. Они, видимо играются, бесятся, и ему это нравится. Ну, или, ему просто надоело там жить.
может что-то привлекло, может приютил кто, подкармливали
пидет костраты бояться гулять долго
У меня был кот, в селе, он уходил, а возвращался только спустя неделю, чтоб поесть, однажды так загулял, что мы уже на нем крест поставили, спустя месяц - два возвращается эта наглая рыжая морда.... Хрен его знает че он уходит, может ему по душе жизнь дикого кота или решил вступить в Грозовое племя ;D
Ему там лучше
у нас кот сом по себе может быть и он как наш
знак смерти
Arna Alinova
надоела ты коту
Возможно он приходит домой, но видимо его наведите .Но в большой вероятности его начали подкармливать и ласкать чужие для него и вас люди! Ну если кот был красивый и породистый его могли украсть !
Вернётся
он не хочет быть дома
Irina Vaskovskaja
возможно он все же смог сдружиться с овчаркой и к ней в гости ходит
Лиза Эдиева да они и так дружили) просто она пристает к нему со своими играми) а ему не нравиться, ну и такому существу объяснить тяжело, даже когтями)
°•°Адылгазыкызы Диана•°• может он все же согласился играть
Потому что ты ему не нравишься
загулял
Умер....
Novikova Galina
Лиза Эдиева Пздц ты днище
весна!!! мой тоже постоянно убегает! НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!! ПРИБЕЖИТ!!!
Бедный котик у нас тоже ушёл и не вернулся бабушка даже пошла его искать его звали Кузя, наверняка тоже таг- же и у вас будет только верьте он вернётся или нет не знаю, экстрасенсов позовите!!!
Коты очень любят гулять. Если кот ушёл то он вернётся. Ну а если нет примерно недели 3 то скорее всего умер. (
Иришка
Скорее всего он привык к улице, ибо он вернётся так как захочет кушать))
Моя вернулась)
Лучше будет ограничить походы на улицу у меня при таких же условиях уже 10 котов пропало. Заботились как могли, спал кот вместе с нами в постели, корм был из натурального мяса собственного приготовления.
просто гулять ходит вот и всё....или просто хочет по издеваться над собакой)))
надо попа вызвать, чтоб ауру в доме почистил!
ему новерное не понравилось как хозяйны его кормят
может его сбил машина
Может быть в доме n2 призраки появились? Я абсолютно серьёзно! Мой кот тоже убегал и пропадал (Кастрированный), а когда мы с батюшкой прочистили дом кот перестал пропадать. Попробуй очистить свой дом!
Он просто Кошку увидел) И с ней пошол)
Ему наверно скучно в 2 доме (я не знаю, заранее извиняюсь если не прав)
Может его забрали .
может когда он там жил он сильно привык к тому дому и все
Коты, как и мы все с Вами (т. е люди) хотят тоже гулять.
Если он ушёл - это не значит что он погиб или пропал.

Возможно он нашёл себе новых друзей, (из котов) и сейчас с ними гуляет.
Если уж больше пяти дней нету дома кота - то уже, увы. Кот возможно мёртв.
Sveta Brileva
может ему скоро помирать? коты когда помирают уходят из дома, может он место ищет?
знаете когда моя кошка уходить я реву очень сильно а убегают они по 3 причины 1 причина задавила машина 2 причина плохо к нему относились и 3 причина заманил другой человек.
У кошек, в отличии от собак, развита привязанность к месту, а не к хозяину. Если у кота есть возможность жить там где ему нравится - так и будет, ничего Вы с этим не сделаете, даже если в доме №1 его совсем не кормить - проживёт он без вкусняшек. Так люди частенько лишаются кошек при переездах. А что насторожило его в другом доме, даже на месте навряд ли догадаюсь, ведь жил-же он там до поры до времени.
либо умер, либо кто-то спер вашего кота, либо вы его обидели очень и он от вас свалил
Видемо что то ему там больше нравиться
Kuka Khuliganka