Домашние животные
почему кот приносит мыш домой и пытается отдать её мне
он хочет, что бы вы оценили его значимость... у меня в детстве был такой котик-ловил у соседей в сарае крыс и приносил их нам, в коридоре складывал ( в частном доме жили)... а во взрослом возрасте я дружила с уличной кошкой-она мне тоже мышек носила и когда я их выкидывала-смотрела на меня с осуждением...
Чтобы вы его похвалили, он добычу в дом принес.
он ваш кормилец. похвалите его...
Честный, преданный кот. Всё лучшее несёт хозяевам.
Все в семью. Коты (кошки) оне хозяйственны животные. Мышь еще ладно. Моя вообще тащить, что не попадя. А за колбасу еще и на подушку подкинет. Благодарность.... как бы цензурно добавить
Самке еду приносит
он просто очень любит Вас! а лакомый кусочек самому дорогому!
это в знак большого уважения к вам!
Коты такие "гады"
какой фетишь? кот просто показывает что не зря в доме живет, а мышь ему просто прикольная игрушка
любит вот и отдаёт. . подарочек так сказать....
Пытается доказать свою полезность. М. б.
У меня в детстве была кошка, которая тоже мне приносила всякую вкуснятину, то мышку, то лягушку. А один раз принесла кароеда (древесный жук) . А я их больше всего боялась. Принесла и положила мне на колени. Что тут было. Крик ужаса. А эти жуки большие и длинные, а еще у них длинные усы, так омерзительно на него смотреть, аж до рвоты. Я в полуобмороке добралась до другой комнаты и упала. Папа выбросил жука в форточку и давай меня откачивать. Когда я немного успокоилась, то видим запрыгивает наша Лапка в форточку и в зубах у нее тотже жук. До сих пор при воспоминании вздрагиваю. То, что животные несут все в дом, нормально-это их жилище. А уж если они это подносят вам, то этим самым они показывают свое повиновение вам-в их стае вы главный.
Хочет разделить с Вами трапезу, и дает понять чем его надо кормить. Мужик!!
он гордится собой и хочет, чтобы ты оценила.
Показывает преданность
Потому что он не хочет съесть ее, а хочет показать вам свою преданность)
показывает, что работает. Мой кот мне приносит здоровых крыс) Иногда домой, иногда аккуратненько на пороге слажывает)
Юлия Авдасева
только складывает. а не слаживает.
показывает какой он посмотрите на меня, уделите внимание ему
хочет похвалы