Домашние животные
Почему кот не идет домой?...
Моего кота нет уже 2 недели,я уже и незнаю,что мне думать.Ходила искала у людей спрашивала но....Я увидела очень похожего(очень)думала мой,но когда начала звать и так и сяк,не реагирует и не идет ко мне.Убегает.Я уже подумала может и не мой.Бывае ли такое,что может забыл или они помнят.Подскажите пожалуйста
март на дворе весна и кошки.. . :))) они не забывают, если уходят то сами и навсегда, а на самомо деле нагуляется сей час и вернется у тещи с тестем (они любители животных) были кошки так тоже пропадали потом возвращались не переживайте, но может и не вернуться ждите...
У моих знакомых кот шандарахнулся с балкона и от испуга убежал.
Правда, они его нашли, притулился в уголочку, испугался, домой не шёл.. .
Стресс...
Весна -загулял ваш котЭ
март...
так март же!!!! Нагуляется, осчастливит всех кошек и явится! голодный, ободраный, но довооооооольный))))
домашних котов на улицу незачем выпускать, опасностей и инфекции полно там.
может и ваш кот, только кто-нибудь долбанул его, теперь амнезия у кота
Елена Хоменко
Это такое животное,что его не привяжешь
так ведь МАРТ!!!
Видимо ему у вас не комфортно:))
Елена Хоменко
Это исключено))Он как вареник в масле купался
Дайте обьявление
Елена Хоменко
Дала,но...ничего
кот ваш просто загулял, мой по два месяца не приходил домой, как весна, знай пропадает
Елена Хоменко
Что каждый год весной уходит на 2 месяца?
Катерина Головина
уходил, в прошлом году его к сожалению не стало((( потом приходил как ни в чем не бывало, грязный, разодранный, поести спать, а потом опять гулять, но уже не на долго, каждый день домой приходил
Мой тоже вчера только явился. Его неделю не было. У них сейчас гули. а может собака куда погнала. Они же от страха не видят куда бегут. Не волнуйтесь, скоро вернётся.
март.. пока не нагуляется (или есть не захочет) не вернётся
Угу это у всех котов так по бабам шляются) нечего скоро вернется.. . если с ним конечно нечего не случилось.
ему там лучше...
С котами такое бывает, они же дикие животные. Ему значит хорошо на воле.
У него - любовь, блин!) ) Март на дворе, однако! А ведь ради любви даже люди порой готовы "хоть на край света" - а котам уж тем более "башню сносит" напрочь.. . Что там 2 недели - добычливый кошак (мышатник) и месяц может гулять...
Мне кажется что за 2 недели он не мог тебя забыть)
Но говорят когда коты уходят значит они начинают умирать а уходят потому что не хотят что бы их хозяин это видел (
Любовь Дромашко
Хотя...весна тоже влияет!
Елена Хоменко
Он абсолютно здоровый ,ухоженный и накормленный.Еслиб болел я бы так и подумала
кот никогда не уйдет от хозяев если с ним хорошо обращаются
Елена Хоменко
Плохое обращение)вы что-это мой любимчик))все для него делала....