Домашние животные
Как думаете, подойдет мне эта порода?
Давно хочу завести себе собаку, породы Хаски. Подойдет мне эта порода? Я достаточно спортивного телосложения, мне 24 года. Живу я в частном доме. В доме 5 комнат. Знаю, что порода очень активная, есть возможность все свое свободное время посвящать собаке. Имею небольшой опыт, держал НО. Очень долгие прогулки и нагрузки обеспечены. Так как Вы думаете, подойдет мне эта порода?
После овчарки будет сложно. Хаски так к человеку не привязаны и от совместной работы и прогулок удовольствия не испытывают. А там, смотрите сами. Условия у вас хорошие.
Юлия Панюшкевич
Да это я знаю. Я хочу завести собаку, чтобы заниматься ей, посещать разные выставки, в дальнейшем, если повезет, планирую вязать. Я не горю желанием приходить из дома, сбитым и вылизанным моей собакой. Но все же, спасибо за ответ.
Ну нравится-заводите... только такого контакта, как с НО не ждите.
Ну не знаю.. По мне, после преданности и стабильности НО, хаски со своей вольностью и пофигизмом была бы разочарованием скорее... Может ошибаюсь.
да. но лучше, если дома собака не будет в одиночестве, ей непременно нужна компания: человек, собака, кошка.
Да.. научи его разговаривать.. и назови Мишка
зачем человеку советовать детей если человек хочет завести собаку, Ребёнок это хлопотнее животного. и дороже, И ответственность!!! за животное тоже ответственность, но собаку можно оставить дома и уехать на работу а ребёнка нет!!! Тем более хозяин продуманно подходит к этому вопросу. собака может жить в доме и для собаки может быть построен вольер!!! досуг тоже обдумывается! почему нет!! я непротив детей сирот, но не в 24 года!!! ))) простите. в 24 года можно завести собаку из приюта, а не покупать, кстати в приютах и хаски можно найти!!
да, заводите . это ваше право . мы не знаем всё равно ваш характер, что бы рассуждать, извините. но если вы уверенны, что справитесь, то на здоровье ) заводите
Юлия Панюшкевич
Спасибо.
Да
Юлия Панюшкевич
Спасибо.
хаски умные собаки и если есть частный дом, то можно для него построить разминочную площадку.
Юлия Панюшкевич
Спасибо за идею. Подумаю.
Если долгие нагрузки, заводите охотничью.
Юлия Панюшкевич
Нет. Спасибо. Именно Сибирскую Хаски.