Домашние животные

Если на злую собаку (когда накинется) прыснуть из перцового баллончика что будет?

Собаке будет не до нападения, скорее всего. Она будет занята своей мордой, 'горящей огнем',у нее начнется слезотечение и слюнотечение, просто открыть глаза и преследовать она вряд ли сможет .
Гульжихан Кенес
Лучший ответ
У меня есть такой опыт. Приходилось применять баллончик против питбуля, вознамерившегося сожрать моих тоек. После струи перца в морду у пита пошли сопли, слюни и слезы, он начал тереть морду лапами, начисто забыв обо всем. А мы с тойками благополучно сбежали.
Жанар Салиева
Юлия Алиярова У вас хорошо получилось, а мог бы и внимание на это не обратить.
Наташа Пахомова Хозяин питбуля был наверное рад.
Есть два варианта.

Первый может укусить...

Если брызнешь и попадёшь в глаза, то беги от неё...

Второй она сама может удрать...:)
Diana Amantaeva
С бойцовыми лучше не экспериментировать. А вот с другими проще: у меня крупный овчар сразу носом в траву залез и несколько минут терпя об неё. Другой убежал куда то.
Смотря куда ветер дует :) Вообще чувствительность у всех разная. Скорее всего останет. Но может и разозлиться.
Алёна Моськина
Это смотря какая собака.. как обучена.. натравили её на вас или вы нарушили ею охраняемую территорию. Как она бросится на вас.. на горло или на ноги. Лучше не экспериментировать. Зачем? И у псов хорошая память.. не факт что она учтет опыт.. и в следующий раз нападет сзади.
Хреново будет - вцепится.
Надежда Ким
Лучше шокер, ведь у собак хорошая память.
Не бывает злых собак, бывают недобросовестные хозяева
ЕСЛИ сам не вдохнёшь, рядом ляжешь.
Кто-то пожалеет. вряд ли это будет собака
Хуже.. лучше сразу бежать...