Домашние животные

Кошка умирает помогите!

Здравствуйте помогите срочно ( пожалуйста ((
Моей кошке где лет 5 может больше меньше здоровая все время была котят хороших рожала, но вот сейчас она беременна уже большой срок, сегодня я заметила вечером что она лежит я взяла её на лапы поставила а она в бок упала я не обратила внимания, позже приходу а она лежит вообще без движения хрехтит не ест я давала колбасу, думаю просто рожать может будет, позже прихожу а она вообще легла пол и вся холодная уже даже и не крихтит, смотрит в одну точку то она нюхала колбасу а щас вообще ничего, я её решила положить в другое место где тепло, взяла её она как мёртвая начала горомко орать, я её положила обратно она так дышала как будто все уже вот вот и все помогите прошу. Все это случилось за вечер, Днём она была в порядке
Ветеринара срочно, а не тут вопросы задавать.
Настя Борисова
Лучший ответ
И есть же такие д. у. р. ы. Ветеринар вам поможет. Может быть.
Аминь. И читал, что кошаки умеют умирать внезапно. Честно соболезную.
Мика Бахтияр
КАК мы вам здесь поможем? наколдуем? или дадим пинка, чтобы вы немедленно спасали животное? ни то, ни другое невозможно. поэтому действуйте сами, это ваша кошка и только вы можете ей помочь. к вету!
срочно к ветеринару или она не выживет.
Анастасия Цой
Ну чего вы наехали то? Может автор ребенок и растерялся . Звоните в ветклинику а лучьше едьте на такси - если работают .
Очень странно, а она на улицу выходит? на улице могло с ней что то случится???
Lady Lady
Соболезную. Сколько раз говорили тут, что кошек лучше кастрировать, не слушали же. Теперь поздно уже, раньше надо было думать. Как и по поводу кормления колбасой. Могу посоветовать вам не заводить больше животных, если ухаживать нормально не хотите.
Людмила Тихонова Один момонт. Зачем кастрировать? Они от этого какраз болеют, обмен веществ нарушается, жиреют, разные проблемы с глазами и дёснами....
СРОЧНО вызывайте вета на дом, если Вам дорога Ваша кошка!!! Ну вот, "кастрировать не хотим, это против природы" и т. п... Получите больную кошку! Это же "природа"!))) И да, задумайтесь, сколько котят от вашей кошки погибло в мучениях на помойках....
Диана А
К врачу быстро, не хер думать, к врачу!!!!
Срочно вызывайте ветеринара, не обязательно для этого тащить её к врачу, ищите во всех группах вашего города, звоните знакомым, бейте тревогу! Иншалл, кошка выздоровеет и оправится. Будьте рядом, и не показывайте ей, что вы встревожены - так она избежит стресса.
Svetlana Dzhankova
Людмила Тихонова Да вы гоните, людей так не спасают, а вы из за кошки...
К ВЕТЕРИНАРУ !
Вызывайте срочно ветеринара!!! какой ответы мэил ру?!?! Господи Боже, что ж люди такие глупые пошли
ну что с кошкой. как жалко, сил нет. нашли ветеринара.?
[]
[Викусик ]
А хрен ли тут сидеть и спрашивать?! К клинику её! Если не поздно...
Конечно же вызывай ветеринара, а не сиди и пиши сюда.
Ты дура! Рас заметила что с кошкой что то не то надо было сразу к ветеринару! Или ты думала задашь вопрос, скажут народное средство и все будит "ок" ?
Во-первых, у кошки есть родословная, тутулованная, несёт плем. ценность, выставочная, если нет, не плодите дворняг!!! Кастрируйте кошку, не мучайте её. Во-вторых, есть ВЕТЕРИНАРЫ!!!
Диана А Абсолютно с Вами согласна!!! +++