Домашние животные

Нужна ваша помощь... У кого щенок фокстерьера был? Как к лотку приручали?

До конца недели нужно... Девочку фоксера, 1, 5 мес.
Зачем лоток? Приучите на газетку писать-какать, а после прививок на улице гулять будете.
Ксения Касаткина
Лучший ответ
ну если хотите вонищу в доме, приучайте, потом уже не сможете переучить выгуливаться на улице, а по достижению половой зрелости собака начнет не ходить в лоток, а ссать и срать по всей квартире, читайте физиологию псовых. это не кошки
Фокса-к лотку, вы смеетесь?) ВСЕ знакомые владельцев фоксов выводили их, как положено, на ПРОГУЛКИ.
1,5 мес-гулять еще рано.
"Стандартный"метод приучения щенка к туалету. Убираете с пола ковры, запасаетесь тряпками и большим терпением. А по окончании прививочного курса начинается приучение к улице.
Вынос 6-8 раз в день на пописы.
В чем смысл слов "нужно до конца недели"?То есть не приучится до конца недели-отдадите обратно? И правильно. Отдайте лучше сейчас, чем требовать от щенка непосильного, травмируя его психику. да еще охотничьей породы..
Если нужно, чтоб ходил на лоток, нужно было заводить КОШКУ.
Махамбетова Айнур 1,5 мес. выводить???? Молодец, давай щенка загубим, не твой же, пусть сдохнет...
Постелите пеленку у двери на балкон, щенки почему-то обычно туда бегут. Научится делать дела на пеленку (хвалите за каждую удачу) - положите свернутую пеленку в лоток. Научится - уберете пеленку.
Охотничью норную собаку в лоток? Серьезно?! Ставьте прививки и выгуливайте собаку, потом притравки начнутся - узнают что собака в лоток ходит засмеют.
Марина Утешева
Махамбетова Айнур все щенки в лоток ходят, лубой породы...
так же, как и щенка других пород....
лоток надо сразу менять, они в грязный ходить не будут.. Не мойте его, моток должен пахнуть его каками, писами... Но чистый..