Домашние животные
___________________
Кошке Мусе сейчас 18лет, снимок сделан прошедшей осенью. Она себя хорошо чувствует и сохранила фигуру и покладистый лад.
как долго живут коты
лет до 15-18 живут.
зависит от многих факторов.. . бездомные - обычно не больше пяти.. . при хорошем хозяине пятнадцать-двадцать легко.. . а один кот прожил до тридцати шести лет.. .
так что, как повезет...

14-15 лет
Я знаю случай, кот прожил 27 лет.
Моему в этом году будет 10 лет.
моему коту в мае 18, совершеннолетним станет.
у меня одна прожила 20лет -умерла от наркоза неотошла ДЕЛАЛИ кесерево! 18-мальвночка и 16-перс барабашка! (((
лет 15-20
Если хорошо ухаживать, водить вовремя к ветеринару тогда проживет ваш любимец лет до 15-18.
Любовь + ласка + хорошее питание = долго.
Коты живут не очень долго лет 5 от силы 10. Кастраты до 15 - 18 дотягивают. А вот кошки живут и до 25 - 30 лет. (У меня кошка, старушка, 28 лет. Уже и рожать не даем - помрет)
зависит от хозяина но долгожители были и 30ти летними =))
и у моего папы кошка до 27 дожила и случайно погибла
Наша кошечка прожила 18 лет, прожила бы и еще, но к сожалению рак неизлечим
Коты при хорошей жизни живут в среднем 13-15 лет. Но бывают и долгожители до 17-18 лет...
Всё зависит от породы и хозяина!
У нас 15 лет протянул, но думаю до 20 могут доживать
максимум 20 лет но в последнее время до 15, 16
Коты и кошки в среднем живут от 15-18 лет. В основном их жизнь зависит от условий проживания: местность, уход, еда, общение с другими котами.. . У всех по-разному.... Кстати по всему миру стала известна знаменитая английская кошка-долгожитель, которая прожила 30 лет!!!! Киска в числе счастливчиков!!!!
Знаешь, у моей мамы 2 кота прожили 17 лет. А так это всё от ухода зависит.
у подружки коту уже 23 года.... подруги даже старше)))