От очень сильной вряд ли. А несильную при желании пациента лечат жестоко вводом аллергенов, сначала маленькими дозами, потом постепенно увеличивая.
Если очень хочется, можешь общаться с кошками сначала на большом расстоянии, потом все ближе. Но привыкание займет много времени.
Домашние животные
Я хочу котенка (( А у меня аллергия, очень сильная. ( Можно ли избавится от аллергии этой навсегда?
Айгул ~~
насколько я знаю, аллергия на шерсть. В чем вопрос ;)..лысая кошка (сфинкс) и вся проблема!!!
да убей всех котов в округе
Знаю уйму случаев, когда человек-алергик заводил кошку, и ничего. Сначала на таблеточках, потом организм привыкал к аллергену, и в итоге аллергия сходила на нет, попросту исчезала. Моим родителям, когда я была маленькой, врачи твердили "Избавьтесь от животных! " Хренас-два! У нас теперь полный дом котов и собак, и никакой аллергии. Организм адаптировался.
Даже если избавишься-это не есть факт. Может снова вернуться. Так что живи без шерсти.
Медикаментозно нет, а вот при помощи некоторых дыхательных практик можно раз и навсегда избавится.
купи лысенького котёнка
Нет, у меня тоже на кошек аллергия, но я не ною, а завожу собак!
Можно люди у меня тоже самое, и что у меня 7 котов уже больше 5 лет. Со времением понемногу будет отступать аллергия иногда можно таблетки там от соплей... Поверь лучше попытаться перебороть чем всегда бояться. Да и с котами лучше, главное на свежем воздухе гулять) ☺)

С этими вопросами надо идти к своему доктору...
А сейчас же выводят кошек гипоалергенных. Выбери в интернете, проконсультируйся с врачом и будет тебе котик
Нет не получиться, реакция на аллергены это на всю жизнью
нет, нельзя
тебе надо узнать на что именно аллергия на шерсть или самих кошек если на шерсть то выбери сфинкса это лысые египетские кошки ну, а если на самих кошек то кошка тебе противопоказана
Как думаете а существуют гипоалергенные коты, или например аллергия то на шерсть, коты ведь и без шерсти бывают . Вообщем идею я подала а ты смотри.))) Удачки)
Заведи шиншилу,, её шерсть гиппоаллергенна)
Здравствуйте. Кот 9 лет. Кастрированный. Первый раз повезли его в клинику с проблемой мочеиспускания. Там сделали катетер. После долгих мучений его ввели но повредили весь писюн. Стал черным. Проходил с ним дня три. Кололи кучу разных уколов. Потом сняли. Ходил писать по капле. Съездили в другую клинику опять поставили катетер. Тоже самое дня три проходил, уколы кололи, сняли и опять по капле. После всех этих поездок в клинику перестал вообще ходить в туалет. Ни по маленькому ни по большому. Кушает как и раньше, но воду мало пьёт. Давали пару раз масло вазелиновое. Тужиться, часто бегает к лотку, но выходит по горошинке. Что делать уже не знаю. Жалко кота. Даже спать перестал.
Farikon E
я скопировала с одной девочки
Часто аллергические реакции связаны не только с нарушением в иммунной системе, но и с проблемами с печенью. В любом случае, прежде чем завести животное необходимо пройти обследование и лечение, иначе нанесёте сильный вред организму, либо животное останется на улице :(
Ну вобще, аллергия на шерсть, как я знаю. Если купить лысую кошку (сфинкс) то по-моему проблем не будет. Но лучше не рисковать. Есть таблетки которые УМЕНЬШАЮТ аллергическую реакцию, но вобще-то от аллергии насовсем не избавиться!
Не стоит этого делать, аллергия обязательно проявится, даже если и не сразу, то через какое то время! Это очень опасно!!! А кошку придётся отдать, а это будет большая травма!
Если аллергия на шерсть то заведи сфинкса если так хочется, но он очень сильно воняет!
Если аллергия на шерсть, это легко исправить - избавься от шерсти бедненького кота . Но если на запах ...просто смирись с этим .
попробуй на таблетках держаться
Иди сходи в больницу к своему доктору и спроси лучше у него он лучше нас знает ))
заведи сфинкса
Я аллергик, но у меня Нет аллергии на кошек. Сделайте в больнице пробы-может у вас и не на кошек, а на что то другое.
Нет только таблетки и то временно
Заведи сфинкса, они гипоаллергенные
Заведи собаку какого нибудь Мини шпица если важно чтоб был ближе к кошке
смотря какая аллергия
(если что попробуй в другой жизни) :-)
купи сфинкса
Думаю, да. У меня сильная аллергия на шерсть. Терпела. И результат-я привыкла к шерсти своих кошек, но на чужих бывает)
У меня не получилось
От аллергии не избавиться ни как если только ты будешь пить (супрастин) в течении нескольких дней, неделю. Потом со временем ты привыкнешь К СВОЕЙ КОШКЕ (КОТУ), если ты будешь тискать другую котэ у тебя проявиться аллергия опять. Я бы тебе посоветовала не рисковать своим здоровьем, а то бывают случии, заведи лучше хорька или домашнюю лису с ними можно ходить на прогулки на шлейке, ходят в лоток, ну я не буту тебе спойлерить лучше сома почитай и ХОРОШО подумай над моими словами (у меня была кошка пушистая и лысая у меня аллергия не на шерсть а именно на кошек, я потерпела аллергию несколько дней и потом все окей стало. Не забуть если будешь заводить кота, привыкнешь и все такое НЕ ТРОГАЙ ДРУГИХ КОШЕК и выясни на что у тебя аллергия может у тебя просто на шерсть а не на кошек)!!!! http://www.vet-univer.com/content/articles/index.php?ELEMENT_ID=2 http://lapku.ru/ekzoty/vidy-ekzoticheskih-zhivotnyh/harakter-lisy-i-ee-soderzhanie-v-domashnih-usloviyah.html
Купи не кошку, а другое животное.
Со временем пройдет
аллергия вообще то лечится! Главное попасть к толковому аллергологу! Правда процесс долгий и трудоемкий. Я лечила злаковый поллиноз 5 лет. С октября по март делаются инъекции в плечо. Октябрь-ноябрь 3 раза в неделю, декабрь-январь 2 раза в неделю, и февраль- март 1 раз в неделю НО В течении 5 ЛЕТ! А насчет кошек есть породы на которые нет аллергии. Например бурманская! Очень рекомендую, не пожалеете! Во-первых красивые, не аллергенные, и настоящие друзья для своих хозяев!
У тебя скорее аллергея на шерсть может свинкса завести
купи сфинкса
Можешь купить голую киску) или завести себе щеночка.
Аллергию можно взять под контроль, это от работы почек зависит, но еще и наследственность роль играет.. сдайте анализы
к врачу с этим вопросом, но вообще вряд ли...
Она может пройти когда ты подростеш
Я знаю, что если алегрия, то нужно пить антибиотики !!!
Или взять котенка и говорить мама если он уйдет то и я уйду !!!11111
Да если сила воли есть
Купи сфинкса. Он такой лысенький. Няша
не надо лучше заведи другого питомца
В гости ходите с кошками поиграть, а себя мучить не к чему...
не конечно
конешно есть лекарство чтбы тебя вылечить и купи милого котёнка!
Заведи другую живность