Домашние животные

куплю или возьму бесплатно котенка!

от 0 руб до 3000 (если 3000 то породистого)) от 1 месяца до 3 месяцев! чтоб ходил на горшок !!!(обязательно_) пишим номер телефона и свое имя! еще имя котенка и мальчик или девочка!
Akbota Utepbaeva
Берут двух месячных котят, а не месячных. А иначе задолбаетесь с таким крохой. А за 3000 рубликов будет только двортерьер. Хороший породистый стоит дороже.
Светлана Качагина
Лучший ответ
Алия Буранова Ничего Вы не понимаете, мясо месячных котят вкуснее, а шкурка бархатистей. Да и раки, свиньи, удавы и собаки таких котят лучше едят. Знаю, есть такие люди, которые берут котят, крысят и скармливают их своим более хищным и взрослым питомцам. Морально или нет - вопрос, но и удаву хоть раз в неделю кушать надо...
За три тыщи вам никто породистого не продаст, не будьте так наивны! Сходите на улицу и возьмите первого попавшегося. Хотеть, как говорится, не вредно.
Возьми котенка с улицы раз тебе все равно, какого брать.
D_Ы_M
1. За 3 тыщи можно только беспородного получить, которого втюхивают под видом породистого наивным гражданам, мечтающим о халяве.
2. Кошек отдают только совершеннолетним людям. Ни то что породистых, даже беспородных, бездомных кошек, которые оказываются в приютах, отдают только взрослым.
Akbota Utepbaeva ну и что? я что по твоему не имею родителей? вы что думаете я в детском доме чтоли живу?
Возьми любого. 3000 в какой валюте?! Если в рублях, то возьмёшь просто котёнка ПОХОЖЕГО на какую-то породу, но не породистого.
Здрасти приехали... Ну во-первых, породистого Вам за 3000 никто не продаст... Во-вторых, котят НЕЛЬЗЯ брать раньше 3-х месяцев!!! Ну и в-третьих... Кто Вам мешает?! Идите в приют Вашего города... Выбирайте!
Не знаю, как в России, у нас в Казахстане за 3000 рублей (по нашим почти 15000), можно купить на зоорынке или с рук котенка похожего на породистого. То есть, внешне он будет соответствовать определенной породе, но документов, подтверждающих породу у него не будет однозначно. И то, не все породы. А так, на Авито пушистиков полно, может и по цене сойдетесь.
Кстати, месячный в лоток точно не ходит. Скорее всего и 1,5 месячный тоже. Минимум 2 месяца.
Ирина Бровко
Ирина Бровко На горшок еще и учить надо. Что ж Вы все на блюдечке хотите? А если купите, а котенок от стресса запутается где лоток и что с ним делать? Что тогда? Обратно отдадите? Не лучше ли проявить немного терпения и научить животное? Они как правило, очень понятливые и быстро учатся. (это я к вашему уточнению об уличных котятах) и что это за животные вокруг вас, что разбегаются все? у нас наоборот вокруг ног трутся и ласки просят.
ПишИм город!!..
Kulmahanbetoba A.s
Akbota Utepbaeva заволжский район!
(ульяновск)
А мне подарили тонкинеза. Хотя мне и корниш рексы очень нравятся. Только дорого все это.
Минимальный возраст для продажи любого животного 2-3 месяца. За 3000 тысячи породистого не купите. Я сибирскую за 17 000 покупала!
Авито тебе в помощь
Akbota Utepbaeva авито смотрела....
Возьми с улицы, пользы польше