Домашние животные
если кошка 7 месяцев сосет одеяло и одежду что это значит
У меня та же проблема, только с собакой, говорят от сиськи рано оторвли!
У меня кот до самой своей смерти в 16 лет сосал мою подушку) Просто котенка я вскормила из пипетки (кошка погибла), поэтому у него не реализовался, видимо, сосательный рефлекс.
Да.., что это с Вами. . то собака, то кошка, то рыба, то птица.. и у всех они одеало сосут!!!
это ничего не значит, она еще котенок, и у нее инстинкт сосательный, так она маме груль сосала, маленькая она
Моя кошка от мамы уехала почти в 4 месяца, и все это время подсасывала молоко. Но она сосала нашу одежду года 4 первых. И еще "когтярила" - перебирала лапами. Думали, что она по маме скучала. Но у моей подруги несколько кошек, в том числе одна дочь старшей кошки. И, хотя мама рядом, эта кошка все равно так же делает...
не че, просто детство споминает....
Она у вас наверное с детства так, это она грустит о мамке так. у нассосала кожу, на руках, там где можно складочку собрать, после родов все прошло
млин мамки не хватает )))
У меня кот в таком же возрасте сосал сам себе пузо. Вся морда и пузико были мокрые в слюнях. Отучить не получалось
У нас тоже. Но только мою одежду и мое одеяло. Наверное коту нравится мой запах или во мне кот видит свою мамку.
Ей не хватает мамочки! Наверное слишком рано её забрали от кошки. Ей ведь тоже хочется ласки и любви. Надо с ней ласково разговаривать и любить--кошки это очень хорошо чувствуют.
у меня кот с этой проблемой и мне сказали что рано от груди оторвали.
у животных остается врожденный рефле