Домашние животные

КАК НАЗВАТЬ ЩЕНКА МАЛЕНЬКОЙ ПОРОДЫ ДЕВОЧКУ КУДРЯВУЮ МОРДОЧКА ОЧЕНЬ МИЛАЯ ЦВЕТА СВЕТЛО ПЕРСИКОВЫЙ БОЛЬШЕ БЕЖЕВОГО

Авина, Абел, Аба, Ада, Ава, Абигель, Агата, Агапи, Агги, Агаша, Агути, Агра, Адель, Агына, Аджи, Адея, Азари, Адулина, Айва, Аиза, Айги, Айвори, Айдана, Аида, Айла, Айза, Айлиса, Айлин, Айна, Аймара, Айрин, Айра, Айса, Айрис, Акия, Айя, Алекса, Аксаль, Алина, Али, Алита, Алиса, Алли, Алия, Алринида, Алри, Альба, Алура, Альга, Альва, Альдона, Альда, Алькона, Альза, Альта, Альма, Альфа, Атланта, Ама, Альша, Амбра, Амарилпи, Амига, Амета, Амона, Амна, Анга, Анабель, Андра, Ангара, Анжелика, Анелла, Ани, Анза, Анина, Анида, Анта, Анита, Ара, Аппа, Аралия, Арагва, Арви, Арбелла, Арда, Арга, Аренда, Арделла, Арильда, Арзо, Ариша, Арима, Арка, Ариэлси, Арлета, Арланда, Арманда, Арма, Арна, Армита, Арфа, Арта, Аска, Аса, Ассаль, Асла, Ассоль, Асси, Аста, Ассонита, Атава, Астена, Аурика, Атика, Афира, Афина, Ахта, Афра, Аэлика, Ачча, Аюта, Аэлита, Ая.

Б

Бабетта, Барби, Бава, Бабси, Багрянка, Багира, Байда, Бада, Бака, Байра, Бона, Бакара, Барбара, Бара, Барко, Барика, Баста, Барлетта, Беа, Бася, Бега, Беатрисса, Бекки, Бейги, Белка, Бекто, Бени, Бена, Бента, Бенка, Берри, Берна, Берти, Берта, Бета, Бесси, Бетти, Бетси, Бигги, Бива, Билли, Бизарта, Бимки, Бильда, Бинга, Бина, Биотти, Бинра, Битты, Бирма, Бия, Бишка, Бланка, Биянка, Бона, Боа, Бора, Бонни, Бочара, Ботти, Брага, Бояра, Брама, Брада, Броция, Бринта, Бретта, Брента, Брига, Бриг, Бригитта, Бриген, Брино, Бриза, Буби, Бритта, Букса, Бука, Бумба, Буля, Буна, Бума, Буря, Бурса, Бусика, Буси, Буча, Бусса, Бьянка, Бьюти, Бэтти, Бэсси, Бяша.

В

Вайда, Вага, Война, Вайка, Валета, Вакса, Ванда, Вальда, Ванза, Вандея, Варда, Вара, Варша, Варна, Вейка, Вега, Вена, Вейси, Венедика, Венди, Вента, Венера, Верондика, Вереда, Весна, Весла, Вестфалия, Веста, Вея, Вето, Вики, Визи, Вилма, Викси, Виолетта, Виньета, Вира, Виона, Вирта, Вирджи, Виста, Висла, Влада, Вишенка, Волга, Власта, Волна, Волли, Воля, Вольта.

Г

Гайда, Габби, Гамма, Гайна, Гекла, Гарли, Гера, Гелла, Гидель, Герда, Гилла, Гизель, Гирса, Гингта, Глория, Гледи, Гокта, Гокто, Грайфа, Гора, Грация, Грана, Грета, Греза, Гроу, Гресси, Грона, Гринда, Гунда, Гулка, Гюрза.

Д

Даза, Давина, Дайма, Дайга, Дакки, Дайра, Дамка, Долила, Даниэлла, Дана, Дарва, Дара, Даркли, Дарга, Дебби, Дарта, Дегира, Деви, Дезира, Дези, Дельфина, Дельта, Дерика, Дениза, Дестини, Десси, Джога, Дея, Джегги, Джальмо, Джекки, Джей, Джелика, Джела, Джерри, Джеммо, Джессики, Джесси, Джинни, Джина, Джитта, Джипси, Джоди, Джоконда, Джония, Джози, Джуда, Джорджия, Джулия, Джуди, Джуми, Джульба, Диана, Джуэлла, Диетра, Диара, Дикси, Дикса, Дина, Дикума, Дитта, Дира, Долли, Долари, Дойна, Доля, Донга, Дона, Донья, Донна, Доррис, Дора, Дэра, Дымка, Дюна.

Е

Евита, Ева, Егина, Егера, Еженка, Егоза, Елика, Елга, Елина, Елима, Ена, Ельва, Енка, Енга, Ерика, Енса, Ерта, Ерма, Есси, Есения, Ешка.

Жанетта, Жалли, Жегира, Жанна, Жека, Жейда, Желла, Жекса, Жервеза, Жера, Жерика, Жери, Жеси, Жерри, Жети, Жесси, Жилка, Жея, Жозефина, Жиронда, Жолли, Жоржета, Жужа, Жуди, Жуига, Жужу, Жульга, Жульба, Жульча, Жульда, Жура, Жуля, Жустина, Журча, Жучка, Жуча, Жэтта, Жюльетта.

З

Задира, Забина, Замми, Замира, Зара, Занга, Заура, Зарелла, Зегги, Звезда, Зента, Зельма, Зена, Зильта, Зея, Зинга, Зина, Зита, Зинта, Зора, Злата, Зуза, Зорька, Зунда, Зульма, Зура, Зута, Зарри, Зурна, Зона, Зерета, Зита, Зимушка, Зука, Зита, Зирса, Зузи, Злата, Зэтта.

И

Ида, Иана, Ива, Идия, Иджи, Изида, Иза, Илга, Изольда, Ильва, Илида, Ильто, Ильда, Ина, Имка, Инди, Инга, Инесса, Индира, Иолисса, Инза, Инула, Инора, Иргина, Ирэна, Ириска, Ирика, Ирма, Ирлотта, Иста, Искра, Итона, Истина.

К

Кайра, Кайла, Кальма, Калинка, Камела, Кама, Камея, Камелия, Кана, Камила, Капа, Канора, Кара, Капля, Карина, Карда, Карри, Кармен, Катци, Кася, Каштанка, Кача, Кедра, Квинта, Кена, Кема,
Аржан Ахатова
Лучший ответ
Нотка.
Wera Tcherednitchenko
Кнопка.
Светлана Гурбанова У нас прошлая собака была кнопа, но как то не хочется вспоминать она умерла
Лёля)) Мили))
Азазелла... А серьезно Киона
Анна Петрунина
Бренди
Вера Власова
"Тузик"
Али - ярко, звучно, и девочке и мальчику подойдет!
M~
Milawka ~~~~
"Морковка"! :)
ириска
АДЕЛА – рекомендуется для мальтийской болонки. Адела преданна только своему хозяину, нуждается в строгости и настойчивом обучении.

АЛЬБИНА – они легко поддаются дрессировке, любят детей, выгулы на природе, путешествия. Подходит сеттерам, спаниелям.

АМАНДА – очень преданная и исполнительная, однако при повышенном тоне легко обижается.

БАБЕТА – добрая, легко обучаемая, каждый раз бурно реагирующая на приход хозяина. Подходит таксам, мопсам, пуделям, шпицам.

БЕЛКА – веселая и добродушная, любимица детей.

БЕТТИ – смелая, сильная, с добрым нравом. Годится для любой породистой собаки, причем маленькая Бетти будет добра к людям, а большая Бетти предпочтет посторонних лучше с достоинством напугать.

БОНИТА – своевольница, трудно обучаемая. Лучше не рисковать выгуливать без поводка, иначе придется побегать за ней.

ВЕСТА – какой бы породы не была Веста, грубого обращения она не потерпит, сразу обижается. Однако, легко поддается дрессировке.

ЖУЛЬКА – кличка для дворовой девчонки, которой в радость полаять на прохожих, побегать за велосипедами.

ЛАДА – кличка для умной, отважной и легко обучаемой красотки. Следует давать породам боксер, бульдог, ротвейлер, ризеншнауцер.

РИТА – кличка для сучек маленьких пород.

ЭЛЬБА – очень преданная собака. Только для крупных пород.

ЮНИТА – добрая, нестроптивая собака.

И напоследок, то что категорически не подходит нашим малышкам:

АЛЬМА – распространенный вариант для всех овчарок, лаек и для беспородных собак. Альмы-дворняжки обладают ласковым нравом, во всем неприхотливы. Альмы породистые отлично несут службу, недоверчивы к посторонним.

АЛЬФА – самоуверенная дама с беспокойным нравом, дрессируется со сложностями.

ВЛАДА – подходит скорее для крупных пород (колли, доберман, ротвейлер), но встречаются и таксы. Влады легко обучаемы, аккуратны, но достаточно обидчивы.

БАГИРА – спокойная, добрая и очень аккуратная.

Как видите, к выбору имени для собаки женского пола, нужно подходить с размышлением. Если вы хотите, чтобы характер вашего питомца сложился «золотой», то называйте его соответственно. Однако не думайте, что сможете ограничиться лишь этим вне зависимости от пола и породы, любого четвероногого необходимо еще и воспитывать.
Wera Tcherednitchenko У нас была сука пекинеса Бетти.
Лада
Виллиа,Нейлуша
*.
*zhaniya .