Домашние животные

Какая собака лудше! Хаска или Овчарка! какаяяя!!

Катя Кот
Хаска
Светлана Бердникова
Лучший ответ
Смотря для чего. Вам охранять или кататься требуется?
Лина Файлова
Катя Кот Татьяна катацься
по мне лучше немец
Лудше учи русский язык
собака и та и та хорошие
Хаска красивее, овчарка тоже отличная псина
Любовь Лямцева
Овчарок больше 30 пород ...это для начала. А хаски - сложные рабочие собаки не для детей.
Есть хаскИ...
А овчарок много...
Плюс, овчарки - это пастухи и служебки, хаски - это СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ...
Почему кто-то из них должен быть лучше или хуже?
Обе
Наименование породы хаски - не склоняется, запомните раз и навсегда. Красивая хаски, моя хаски, мой пес хаски и т. д. НЕ СКЛОНЯЕТСЯ. И вообще, не позорьтесь.
Не знакома с породой хаска...
Овчарок-много. С таким подходом-никакая не луДше.
хаска и овчарка очень разные породы, конечно для дома лучше нем овчарка, если есть дети то возьмите сучку, преданные хорошо обучаемые, лучшего друга не найти, всю жизнь занимаюсь собаками, кинолог .и много черезь руки прошло собак, я не говорю, что все породы плохие это не правильно, просто подход к каждой разный, но это служебная порода ,,конечно брать так овчарку
Lenysik G Кинолог?
всегда найдется лучше.
а тебе, смотря для чего
Ирина Гусева
Хаска...
Если ты живёшь в большом доме, и надо чтобы охраняла собака, то луцше всего овчарка.
Что я хочу сказать про хаски то она очень тупая если честно
Всем нравятся своя собачка! Подумай какая тебе!
Катя Кот спасибо подумаю
Овчарка
Хаска!
овчарка и хаски
овчарка ее легче обучать различным командам
Kundyz Zheksembinova