Домашние животные

какая собака лудше хаски, русский спаниель или чихуахуа?

Мне больше нравятся хаски.. . потому наверно, что это более серьезная и сильная собака, чем другие вами перечисленные.
Наталья Алексеевна
Лучший ответ
Елена Худышкина не правильно! россы тоже серьёзные и сильные меня щенок 12 килограмовый таскает с лёгкостью!
такая лучше
что значит -"луЧше"?
хаски сами по себе отличные собаки (почти что -люди! )
и сравнения неуместны...
Обалдеть.... А какая собака лучше? Йорк, английский мастиф или колли???
Как можно сказать, кто лудше? Совершенно разные собаки во всем!
Хаски - изначально упряжная порода, выведенная для службы человеку в суровых условиях.
Русский спаниель - охотничья собака, требующая долгих прогулок, по характеру вечный щенок.
Чих - собака-игрушка. бестолковая, вредная, но оочень забавная.

так что тем, кто выбирает среди этих пород, сначала надо решить для чего собака нужна и сколько времени на неё готовы потратить.
Анна Баринова
в чем смысл сравнивать ездовую собаку, охотника и декорашку?
Марина Петрова
японский городовой-лучшая порода!
хаски
Н*
Натали *
хаски конечно
М.
Мира .......
Оля Верхотурова Чем она лучше?? Глазками?
Спаниель!!!
Нельзя сравнивать трёх совершенно разных для предназначения собак. Каждая собака - индивидуальность. Если вам нужна ездовая собака, с большой морозовыносливостью, то возьмите хаски. Если нужна комнатная-декорационная порода, или у вас не большой дом в пригороде а маленькая квартира в общежитии, можете выбирать чихуахуа. А если вы охотник - спаниель сможет стать вашим хорошим помощником. )

И ещё... Слово "лучше" пишется через "ч".
хаски лучше что они защищают, а чихуахуа что они красивые и маленькие
Оля Верхотурова И давно это хаски стали защищать????Они - ездовые. Не охранные совершенно!!!!Вы вообще знакомы с этой породой??
ну смотря для чего вам надо собаку. если всети активный образ жизни, то конечно хаски. спаниэли, это охоничьи собаки, и большиство сейчас агрессивные, им нужно воспитание хорошее. а если вам надо комнатную пустолайку - то лучше чихуа хуа
Хаски! 100%
Чихахуа собака кампаньен, тоесть с ней вы будете хорошими друзьями, она сможет быть рядом не вызывая неудобства с поездками с ней, но запомните чихахуа забывают о своём росте и защищают хозяина от всего подряд, (легко обучаются) произошли от древних собак, могут прожить больше 18 лет и мало болеют, но осенью если ваша собака чувствительная к погоде могут быть не большие проблемы. Хаски собаки с характером, часто не слушаются, считая хозяина, не хозяином а другом, тяжело воспитать ибо их энергии нету посидела (умные, но хитрые, нужна частая прогулка). Спаниель собака как и охотничья так и просто компаньон, тоже воспринимает хозяина боль за друга, если не найдёте общий язык с ней она не буду слушаться, на охоте может носить не только уток но и других мелких животных. (частый выгул, нельзя повышать голос)
Г*
Гульзат *
Все они по своему хороши!!! У каждого свои достоинства!!