Домашние животные
Русский спаниель , сука , этим летом будет 3 года .
Эта собака подходит под стандарт породы русский спаниель ?

нет -на русского ( да и на любого другого) спаниеля, собака не тянет
слишком длинноногая, создается ощущение что в ней росту много. еще на мой взгляд ей бы шерсти добавить и ушей - коротковаты и узковаты на конце. хотя на такой фотке мало что видно.
Чистокровный метис какого то спаниеля, может и русского, но метис.
Сходите на выставку и узнаете, если собака с родословной.. . Если доков нет (а судя по всему именно тот случай) , то какая вам разница. НЕТ, это не Русский охотничий спаниель, это метис спаниеля незнамо с кем. Спаниели на таких длинных ногах НЕ БЫВАЮТ. Соответственно под стандарт породы эта собака не подходит.
Помоему ноги длинные очень. . А чего? Нормальная собака, для души, для охоты... Зачем вам параметры какие-то? У друзей параметров быть не должно!)
Фото не удачное, по нему могу сказать что это не чистокровная собака.
Нет не подходит.
Что-то от сеттера есть! А какая красавица! Такой интересный, нарядный окрас!
не буду отвечать... (
На таких длинных ножках бывают спаниели. Не слушаете проходимцев!
Это скорее всего и есть спрингер-спаниель.
Поищите в интернете стандарт. Очень похож.
В принципе что-то от спаниеля есть, но по стандарту не подойдёт. И зачем ей стандарт, я не видела собаки красивее!
может это спаниель с сеттером помешаны?
Метис, т. е. помесь
У меня есть собака русский спаниель она совсем другая и ноги меньше . Собака черного цвета. мне кажется эта не подходит под стандарт.
не думаю...
неизвестное чудо, с которым рядом пробежал спаниель