Да-да я в курсе про заразу, разведенцев, клубы и прочую хрень. Ну нет у нас в городе ни одного клуба. Есть только 5-6 долбанутых заводчиков, которые засрали всё авито дубль-объявлениями о продаже своих щенков от 25000. Я бы может и заплатила, только связываться с такими не менее опасно чем с разведенцами на рынке.
И рынок у нас не такой как в Москве. Там сидят завсегдатые 4-5 тётки которые знают друг друга, щенки разных пород сидят в разных закрытых переносках, так, так что случайные прохожие их не увидят.
Домашние животные
Как отличить чистокровного Йорка от метиса на птичьем рынке?
Гарантия чистокровности - клеймо, метрика щенка и договор купли-продажи, по которому заводчик гарантирует вам породность и здоровье проданного щенка.
Нормальный заводчик щенков на рынок не потащит. Ну возьмите с собой породника...
4-5 постоянных теток и щенки разных пород у них) наверняка перекупщицы. у разводчков покупают по-дешевке, потом перепродают.
ищите лучше нормального заводчика, питомники. а не эти "птички".сомневаюсь очень, что там йорка чистокровного можно купить))))
Качественные собачки стоят денег. И не 25, которые Вы так великодушно собираетесь платить, а раза в 2 дороже... Если Вам не нужна качественная здоровая собачка, то бетите на рынке.. какая разница метис или нет, зато дешево..
Никак. Тут как-то подсчитали что даже в Москве не рождается столько чистокровок сколько их продают по объявлением и на рынках. Просто нет столько сук чтоб родить такого количество щенят. Вот и думайте.
Надежда Смыслина
А можно ссылку на статью с такими подсчетами?
на рынок нормальных щенов никто не потащит. Там только инфекцию хватать и застужать щенков. А породистого щена можно прекрасно выкупить в приличном питомнике. забронировать и самому привезти или договориться о доставке-многие питомники такие услуги оказывают.
оч просто - там нет таких)
за настоящими йорками очередь стоит еще когда они мамку сосут... по рынкам их таскать нет смысла - они и так отлично продаются....
за 25 покупала подруга "засидевшегося" 2-х месячного мальчика вот не так давно...
и не торгуясь - т. к. на этого щенка еще трое покупателей претендовали...
отдавать деньги за дворняжку по колено ростом - как бы глупо....
Ахахахахха, да никак блин, небывает в таких местах чистокровных собак, только НЕЧАЯННЫЙ плод благородных особ и бездомных падлецов, а жалко денег на достойную псинку- так не выпендривайтесь и берите то что вам толкнут на птичке за три рубля
Обходили бы Вы стороной эти птичьи рынки. Съездейте в другой город в питомник или к заводчику нормальному. 25 000 тысяч для йорка самое то.
Ну с перва спросите о клейме, документах, ну хотя бы о документах, естественно на птичьем рынке чистокровного вы не найдёте, там готовы усраться что бы втюрить метиса под чистокровного.
подскажите питомник с чистокровными йорками. т. к у меня
аллергия. опассаюсь брать даже на авито. жалко будет потом животное . если вдруг начнется аллергия