Домашние животные
Вопрос про случки, сведении, скрещивании домашних питомцев
Откуда у людей такое желание - повязать все, что шевелится? Ну взяли животинку подешевле, без документов, "длясебя", "маму/папувидели", "намсказали" "полупородистая", но непременно оказывается что именно их животное просто обязано наплодить себе подобных, а то и вовсе ни на кого не похожих.. Ведь самим-то хотелось подешевле, но именно ПОРОДУ, а что в результате от таких вот вязок рождаются Шарики/Мурзики, а дальше уж вообще никак не определяемое - на это плевать? Взяли для себя - ну и любите, заботьтесь, воспитывайте, балуйте своих питомцев, но на фига в разведение-то лезть, породы портить, двориков плодить?
Больной вопрос!
Просто у ооочень большого процента населения душа (покупают же для души) - в гениталиях! Ну вот так сложилось :)) уровень культуры - как раз по эти самые гениталии... А коли яйца звенят от напряжения, и трубы горят, полагают что и для животных главный смысл жизни - пустить их (гениталии) в дело!
Кастрить = уродовать
Рожать нужно для здоровья
Родуха, выставка = понты гнилые
Радость материнства
Яйца - смысл жизни
Еще перечислять перлы??
Кастрить = уродовать
Рожать нужно для здоровья
Родуха, выставка = понты гнилые
Радость материнства
Яйца - смысл жизни
Еще перечислять перлы??
Елена Сергийчук
не-не, этих вполне хватит))), и так печально))
это больная тема, вот поэтому я именно за введение космических штрафов за все эти неплеменные расплоды, причем именно из среды таких вот счастливых обладателей, хочу быть. ярые обсиратели пород вырастают
Потому что считают, что обхитрили весь мир, взяв "точно тиакого же",но гораздо дешевле, а там уже-где услышали, что для здоровья надо, кому захотелось с малышами понянчиться, кто намерен делать деньги, не зная, чего это стоит..
такое впечатление что у тебя мама и папа из дворянского рода
Елена Сергийчук
даже если это так, что в этом плохого?
Полностью согласна, а потом в Ответах спрашивают какой породы их собачка/кошечка.
Не каждый может взять и выложить за щена 50 штук. А друзей хотят, отсюда и такое поведение.
Елена Сергийчук
то есть сами купили что подешевле, и другим дадим возможность купить дворика за деньги?
Ну как же?)) У них же такая красиивая собачка... Ну загляденье просто! Как не продолжить род такой красоты то? А ещё "Ну хочется ему", весомый аргумент же? А то что мы тут фигню придумываем с документами, выставками, допусками, племенной ценностью и т. п. Вот хочется собачке, и все тут!))
Называется такое поведение "и рыбку съесть и кости продать". Сначала берут собаку "подешевле" не понимая того, во сколько им обойдется содержание этой собаки, а потом начинают плодить черте-кого, что бы отбить содержание. (А возможно и навариться на нем).
Другая разновидность таких вот горе-заводчиков - мошенники которые за бесценок сметают откровенную выбраковку, а потом продают их потомство тем, кто не разбирается в породах. Или тем кому нужно "подешевле".