Домашние животные

Если кошка периодически ссыт на кровать, как отучить ее?

Юлия Марусова
На каком этаже квартира? Надо максимально подняться повыше и... .
Должно помочь!
Юлия Марусова Породистая гадина! С родословной и с этим, паспортом. Денег стоит. Жалко, блин... (((((
Обоссы кошку.
Юлия Бобина
Кошку в окошко.
Мы давно брали котенка, который "тусил" в прачечной, он не мог не удержаться от соблазна пописать на постельное белье))))))))) . Давно было - не помню чем закончилось_)))))))))
Юлия Покатова
Да не помогает ничего-антигадины и прочее! Вообще меня бесят такие звери-к ним как человек -обогреешь, накормишь, приласкаешь, а они жизнь отравляют! У меня кошка была (на улице подобрала) , так эта тварь на НОВЫЙ ковер ссать начала! После пятого раза (когда не помог ни ваниш, ни марганцовка, ни уксус, про спреи вообще молчу) я не выдержала! У ребенка под кроватью такой запах, что находиться невозможно было. Мне ребенок дороже. Пусть гуляет дальше.
Даша Кучина 5 баллов...!
Я вообще не понимаю тех людей,которые терпят подобное от кошек и котов...
Не хочет жить по моим правилам-пшёл вон...
Мои ни разу не нагадили нигде кроме тубзика своего...
И что за бред-внимания котам?Они живут сами по себе,и занимаются тем что им выгодно...))))
Найти для неё КОТА - можно даже двух :)
./
переставить кровать, или не пускать кошку в комнату!
сделай то же самое на её место!
нда... может чем нибудь попрызгать кровать чтобы запах отпугнул... не поможет... дверь закрывай
Gauhar Temirova
у меня такая же ситуация. только ссыт за шкафом дрянь. ну я и прикрепила туда скотч. теперь боится ходить туда. а теперь гадит в цветок сволочь
Носом тыкать и по морде, а вообще-то сложно отучить, у самой такая проблема была. А может кошку поменять?
Нужно узнать, что ей не нравится. Мне пришлось сменить стиральный порошок. Причин может быть много, труднее найти нужную.
Ты её била хоть раз за это она либо не будет больше но может и начнёт пакастить !
Купи антигадин для кошек и нет проблем мне помагло!
Юлия Марусова И что, реально такой есть? )))) Это таблетки или чо такое? ))))