Домашние животные
Можно ли иногда баловать кота китикетом?
Если кормить кота нормальной едой и иногда баловать китикетом смешанным с рисом или чем другим, будет ли это опасно для его здоровья? Ему сейчас 8 с половиной месяцев
Интересно, что ест ваш кот, если для вас дать Китекет - это побаловать?
Его вообще давать нельзя, кошки - хищники и должны есть либо качественный корм, либо мясо. К сожалению, все остальное сильно сокращает продолжительность жизни питомца.
Побаловать Китекетом - это означает слегка отравить. Потом лечить придется от такого баловства.
Правильно тут уже написали, баловать надо не отравой, а сырым мясом.
Мясом его надо баловать, а не этим фуфлом :)))
Можно даже купить живую мышь. Он её задушит и съест.
Яя Шатова
Мясо и рыбу даём иногда, и в супе и просто
можно
Лучше балычком, осетринкой, икоркой чёрной и красной ...
Юлия Костюкова
не хилый такои наборчик для баловства ))
Неа, не желательно. Какой толк коту от риса и китекета? Не то, не другое не несет в себе пользы для кота. Лучше балуйте его специальными лакомствами для кошек. У компании Ориджен есть отличные сублимированные лакомства. Это во МНОГО раз лучше, риса и китикета, Ваш кот не хрюшка же.
Яя Шатова
Маме объясняю, что это плохо, не слушает. Вот купила сегодня первый раз
Баловать отравой? А цель?
Ну понимаете - кот от китикета не умрет . Но баловать кота лучьше краснои рыбкои - это для них деиствительно деликатес и полезный . Но не часто .
Только иногда.
Если коту нравится такой корм, кормите, только не забывайте, что должна стоять миска с чистой водой. После корма коты всегда хотят пить.
Ну ты же себя балуешь алкоголем? Учти что потом обычную еду мб и не станет потом есть.
Яя Шатова
Я не пью, не совершеннолетняя
не желательно. Он вредничать начнет и отказываться от некоторых видов пищи
.