Домашние животные
Зачем люди издеваются над животными?
Посмотрела видео где 3 "человека"(не знаю можно ли их так назвать) издеваются, очень жестоко над собаками. У меня в ушах до сих пор их вой, а они только смеялись. Разве такое бывает? Зачем? Ну для чего? Может тут есть такие? Скажите для чего вы это делаете? Я лично свою собаку не могу ударить, даже за то что диван порвет. Ну за что собакам делают больно??!?
сами животные вот и не любят себе подобных...
Это Не люди, а НЕЛЮДИ!..
Да, ты права!!! Это не люди, а ДОГХАНТЕРЫ (у них от человека только морда)
Убивают из подкишки., травят и дворняжку и хозяйских. Мучают, лапы и бошки отрубают....
Мне очень жаль, что также и их нельзя истреблять, мир стал бы чище! =)))
Такое не просто бывает, такое сплошь и рядом. Создается ощущение, что вы только что взглянули на истинное лицо этого мира.. Сперва животные, а после и люди. С тем же успехом можно спросить у убийц и маньяков-Зачем? Вряд ли они вам ответят что-нибудь вразумительное. Тот, кто получает удовольствие от убийств и страданий, человеком уже быть не может.
люди вообще жестоки. веками друг друга убивают. не говоря уже о животных. не нужно этому удивляться. видовая агрессия сделала нас царями природы. нужно жить по законам добра и справедливости, а живодёров жизнь накажет.
Это психическое отклонение. Смотрите хорошие видео, где проявляют настоящие человеческие качества, то есть любят, заботятся. Это наполнит положительными эмоциями, а негатива и так хватает, что бы его разносить вокруг себя. Сделайте что-то полезное и доброе, вместо самонакручивания, которое ни вам ни окружающим пользы не принесет.
Ты не поверишь, я коров и свиней пожираю!
Невоспитанные злобные твари
Извините за грубость
Дарья Плотникова
Это для таких ещё не грубо
все идет от родителей.
Бывают. Живодёры и догхантеры. А зачем люди издеваются друг над другом, убивают скот ради мяса, диких животных ради меха и ставят эксперименты над ними? Не задумывались? На мир не нужно смотреть через розовые очки. Жестокость есть везде. Судя по описанию-это один из самых известных жестоких роликов снятых в Китае. Там принято есть собак и кошек, а процесс убийства животных-для них самое обычное дело, но для нас это мерзко.
Это не люди, это мрази. Таких нужно кастрировать, чтоб не размножались. Это серьезное отклонение в психике, когда "человек" не испытывает жалости к мучениям другого. Обычно такие люди были сильно унижены другими и не смогли пережить этого. Теперь издеваются над слабыми, чтоб затмить свою ущербность.
Это они ещё тренируются, скоро и на людях такое делать начнут.
Дебилы потому-что