Домашние животные
Зачем так издеваться над животными?см

Да ладно.. . Собака же от этого не страдает) )
Но все таки это слишком, это же собака а не кукла (( Ладно одели
, но это...
йорика садируют. лучше бы когти подстригли - а то им больно, когда они длинные...
Собака должна оставаться собакой! Хоть декорашка это, хоть немец.
Действительно издевательство. А вы где фотку нашли?
Xenia Gyseva
в нете
Издевательства не вижу!
Лаком что ли просто покрыли?
Ну бред, конечно. У гламурных свои причуды, но не верх садизма
Лаком что ли просто покрыли?
Ну декорашки по ходу и созданы для всяких тупых девиц которым нефиг делать.
Я, конечно, этого не понимаю. Собачий маникюр, дорогущие салоны красоты, шмотки от Юдашкина.. . Баловство. И накрашенные когтики - это, по-моему, не самое бОльшее издевательство над животным. Дурь.
вы сами как животне
это просто глупо.
В принципе, это не издевательство, но идиотизм точно.
Майра Шеркешбаева
Ответила хозяйка выставочной, а следовательно подвергаемой триммингу и стрижке, собаки.
Не знаю, я тоже считаю это извращенством.
в каком плане издевается? ? животному от этого не жарко и не холодно....
Вера Никитина
но ему больно из за слишком длинных когтей
Сколько негатива!
"Собака должна оставаться собакой"?!
Тогда давайте не вычесывать их, не стричь им когти не мыть после прогулки лапы и не пускать в постель.
И вообще-выгоним на улицу, хай дичают!!!!
"Собака должна оставаться собакой"?!
Это типа модно. Все это дерьмо с модами из москвы идет!
Нина Безкровная
И из Питера тоже! У нас много таких гламурных девиц с разукрашенными собачками по Невскому дефилирует.
Видимо ребенок баловался, я в продаже видела колпачки для ногтей разноцветные-вот это на самом деле издевательство!
да потому что делать не хер, вот страдают дебилизмом, некоторые хозяева своих питомцев
это что - то типа модно. НИФИГА! ЭТО САМОЕ ХУДШОЕ ДЛЯ СОБАК!
Боже САдисты
Это не самое худшее что делают с собаками!
Йорки-собаки декоративные и привыкают, что им делают причёски и т. д. и т. п.
Я считаю, что это уже помешательство, иоразм, а еще меня бесят в зоомагазинах всякие костюмчики, заколочки, это издевательство! Животное -не игрушка!