Домашние животные
Той-терьеру 5 недель. Подскажите, какими готовые корма ему подходят. Это нереально варить ему мясо и кашу по чайной ложке.
корми что ешь сама.
А зачем ему каша? И зачем мясо варить? кормите сырым мясом.
Кроме того, у вас что, холодильника нет?
А не надо мясо варить-то! В нем ничего полезного не остается... ложкой скоблите "фарш" и кормите.
кормите сырым мясом и полезно и готовить долго не надо
готовые корма и молочные смеси для щенков миниатюрных пород. такая линейка есть у многих производителей
и не обязательно готовить на каждую порцию отдельно: сварите и поставьте в холодильник.
детским питанием кормить не рекомендуется: у детей и щенков слищком разное пищеварение
Кормите говяжье скобленкой (качественное мясо замораживаете и скоблите, из этих стружек делаете мясные шарики и кормите ими, когда они приобретут комнатную температуру), творожными шариками, отварным филе морской рыбы
Из влажных: Зоо Гурман, Альмо Натюр, Анимонда, Аплоус, Био Меню, Брит, Беркли, Бозита, Эванджерз, Органикс, Джина, Шезир, Неро Голд, Мнямс... Выбирайте ОДНУ марку корма и кормите. Месяца в 3 можно будет перевести щена на сушку. Если нужно напишу марки.
зачем отваривать? говядинку скобленую давайте сырую или ошпаренную, творог, молочные продукты без добавок и сахара, кашка молочная.
Бери сухой корм для щенков мелких пород и размачивай. Пачки хватит на долго.
У моей тойки от готовых кормов сильнейшая аллергия, я кормила ее маленькую мяском не много отварю и давала ей, и сейчас так же кормлю...
Кормить 6 раз в день ;))
Натереть на мелкой терке половинку куриного яйца, сваренного вкрутую.
или сделать омлетик из половины яйца;
+ капелька растительного масла.
теплый куриный бульончик
куриное или другое отварное мясо, мелко порезанное.
отварную рыбку, аккуратно очистить от крупных и мелких костей и порезать на кусочки;
подогретое молоко.
или сделать омлетик из половины яйца;
+ капелька растительного масла.
теплый куриный бульончик
подогретое молоко.
Татьяна Саламаха
Ох, корм. Не внимательно читала
Татьяна Баландина
Ничего... кроме овсянки с молоком, ничего не ест (