Домашние животные

как соседи реагируют на то что ваша собака может залаять дома ночью ?

Моя собака по ночам спит
Леди Ди Жумабекова
Лучший ответ
ну если в дом кто то будет ломится и собаки залают. то адекватно среагируют. а просто так мои собаки не базлают
Елена Жулина
Мой пёс ночью спит.
Юлия Комина
Меланья Каневская ага спит... типа не когда не лаял по ночам да? когда кто-то ходит возле двери на лестничной площадки и т. д или собаки лают на улице и т. д) не поверю!
У самой собаки нет, соседские по ночам спят. По крайней мере одна псинка на площадке, одна сверху, другая под нами. Это дома, в многоквартирном доме. А вот на даче лают постоянно. Там у них и задача такая-дом охранять. Одна воспитаная и просто так не лает, к ней никто притензий не предъявляет. А вот одна просто не смолкает. Вот с её хозяевами полулицы в контрах. Пёс просто не воспитан.
Ainura Bozova
Моя собака тихо дома сидит в любое время суток. Максимум, может чутка гавкнуть, если кто-то неожиданно в комнату вошел (спросонья обычно). Никто не жаловался.
Надя Ушакова
У нас частный дом, собаки в доме, так, что и лаять, и бесилки устраивать можно в любое время
Моя собака ночью спит, может и гавкнет, когда кто то из наших домашних ночью вернется, но это очень очень редко.
Моя тоже обычно спит ночью, но иногда 1-2 раза гавкнет, если кого-то услышит в окне. Соседи никак не реагируют))
Меланья Каневская у меня немец 8-ой месяц.... если он услышит голос собаки за окном или кто то ходит в подъезде то он лаять начинает.... Но мы его быстро успакаиваем.... А иногда соседи стучат по батареи)
Даже если кому то, моя собака мешает, меня не трогают, знают что я могу отомстить.
Акерке ****
я базар, в смысле лай, разводить и днём то не позволяю ...

так что соседи не жалуются
никак я живу в частном доме. он лает только если кто нибудь к дому подходит
Jelena Gunazova