Коту 5 месяцев купили его полтора месяца назад (примерно)
Когда купили заметили небольшие сопельки, С течением времени стало заметно что ему тяжело дышать из за насморка, у него прям конкретные зелёные сопли.
Заводчица сказала что это из за носа и пройдёт (носик у него немного курносый)
Я не шуточно обеспокоена коту тяжело в последнее время мало ест и почти не пьёт
Мама прокапала 5 дней Анандином недели 2 назад
Сегодня она дала ему 4-ую часть синупрета и покапала ему носик пиносолом (без понятия зачем я была на работе)
Не уверена но кажется у него немного поднималась температура
Домашние животные
Ребят срочно помогите заболел котик
Не знаю, что у Вас там за принципы, из-за которых Вы единственного ветеринара ждете, но тут Вам кота точно не вылечат. Есть такие ситуации, когда стоит подумать об иных путях. Не единственный же ветеринар на весь город? Попытайтесь поискать другого, временно, пока нет Вашего. Если так не доверяете, сверяйте лечение по информации в интернете, консультируйтесь у нескольких врачей. Благо сейчас это не проблема. Тем более, как я поняла, Ваша мама немного разбирается в лекарствах. Если бы, никому конечно такого не пожелаешь, но случилось бы что-то экстренное, не терпящее отлагательств, Вы же не ждали бы возвращения Вашего вереринара, а понесли животное в любую клинику где могут оказать хоть какую-то помощь? По крайней мере, я на это надеюсь. Вот и сейчас, лечите кота, пока есть кого лечить.
Яна Сенникова
Спасибо за ответ . Связались с нашим ветеринаром к нам приехал его друг профессор какой то прокололи сыворотку антибиотики и что то ещё . Всё в порядке
вирусная инфекция у котенка. к ветеринару несите. не занимайтесь самолечением.
есть серьезные болезни кошек, от которых котенок погибнет без помощи вета
Яна Сенникова
Ну, времени у вас не много. Вирусная инфекция почти победила вашего котика. Теперь либо бегом к ветеринару, либо готовить лопату. Только потом не рассказывайте, что ветеринары котика угробили. Вы уже все сделали для того, что бы у котика осталось совсем мало шансов на жизнь.
Яна Сенникова
вы живёте где в тайге? врача что нет у вас в деревне?
Яна Сенникова
я живу в городе но наш ветеринар отъехал в командировку в Германию к сожалению связи с ним нет, другим специалистам я своих животных не показываю
вирусняк у котенка... А из-за ваших проволочек он теперь в хорошей цветущей стадии... Если еще будете ждать без врачебной помощи-котенок погибнет совершенно очно. Для такого малыша летальный исход наиболее вероятен.
Яна Сенникова
Ветеринару показать надо. Заводчица могла и больного кота сбагрить.
Не ест и не пьет - это серьезно. Если не покажете врачу, кот погибнет. Вроде купили же котенка, должна быть какая-то ответственность за его жизнь, элементарно из жадности хотя бы.
Яна Сенникова
Да выкинул его нах... вот прблема..
Яна Сенникова
Сомневаюсь что вы бы выкинули кота за которого отдали 200 долларов