Домашние животные

5ааа ребят...срочно помогите пожалуйста!

5 мес назад купили котенка...вроде мальчика....ну вот сейчас этот мальчик начал поднимать свою попочку....кто это????кот?кошка???а может гермофродит? xDDD нет,правда,мальчики поднимают зад????яиц у мальчика не видно....
У меня шотландец, и в 5 месяцев яйки очень хорошо видно! Так что у вас явно девочка!
Ирина Журо
Лучший ответ
скорей всего кошка
Вика Самарская
У этой породы часто наблюдается крипторхизм (когда яички в брюшной полости остались, не спустились) , в любом случае у котов есть член, а у кошек его нет.
Диляра Алячина
ага, я как-то притащила с помойки щеника, тоже думала, что мальчик, а онказалось - девочка!! ! (ветеринар сказал) , так это была далеко не первая наша собака!! ! (Стерилизовали мы ее, чтобы щенков небыло, т. к. живет она в будке, на участке нашего дома, а чужие собы всегда какой-нибудь лаз находят, ей уже 6 лет. ) Замечательная собака!
УДАЧИ!
у котов сразу все видно когда хвост поднимаешь, если вы не видите то скорей всего это девка, но хотя у меня кот тож зад поднимает
У кота, даже очень маленького, хорошо видны яички, если поднять хвост, а если он попу поднимает когда вы чешете его в области поясницы так это нормально. Уж если у вас не получается определить пол самим, то обратитесь к ветеринару. А сосочки и у котов есть))
Донести кота до клиники (или вызвать врача) , пусть заглянет под хвост и определит пол котёнка.. . Может быть вас обманули при покупке, может быть крипторхизм (у британцев и скоттишфолдов часто встречается) , а может это особенность его поведения...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вы када покупали не додумались спросить какого пола котёнок?))))))))))
Да.... уж.... хорошо купили МАЛЬЧИКА=)
подростёт, принесёт потомство, тогда и поймёшь хD
посмотри, если есть сосочки - значит кошка...)))
Они видны с рождения это не у собак. Значит у вас кошка .
Педик
Кастрированого тебе отдали
подрастёт узнаете