Домашние животные
что делать, кошку сводили с котом три раза, но она продолжает орать.
Кошка шотландка, сводили с котом три раза, каждый раз с новым котом, неделю молчит, а потом все начинается сначала, бессонные ночи, нервы на пределе. Что делать?
Кастрируйте её,
"неделю молчит, а потом все начинается сначала" - это более всего похоже на то, что зачатие не состоялось.
Она у Вас раньше-то рожала? Может быть, она вовсе не способна зачать?
Если Вам не очень-то и нужны ее котята - то кастрируйте вашу девочку, и все проблемы будут решены навсегда.
Если же кошка уже привыкла постоянно рожать - то кастрация может создать свои проблемы, для решения которых потребуется внимание хозяев: она может не найти себе места в жизни в своём новом статусе, впасть в апатию, предаться обжорству... Если хозяева не пустят дело на самотёк - то проблемы разрешимы.
Мая Майская
Кошка ни разу не рожала, первые три ,,течки,, мы пропустили, как ветеринар советовал. Затем свели с котом, но увы. Подскажите, если кошку стерелизовать (кастрировпть), она все равно будет просить кота или же она успокоится
Стерелизуйте и не мучайте не ее, не себя, не потом никому ненужных котят.
не поняла.... Вы подряд три раза сводили? Бедолага... Мало того, что при таком сбое она и микрофлору ( в том числе патоген) от трех котов словила, но еще и ради дворовых котят, которых и так в каждой подворотне пачками....
Кириленко Светлана
дворовая кошка 15 котов ежедневно обслуживает и это ей абсолютно не мешает
Мая Майская
Не подряд три раза :-). Первый раз свели, через неделю она опять начала орать, неделю перетерпели. Второй раз получился через месяц, но с другим котом, так как прежний кот переехал. Свели, но неделя и опять кошачьи песни, свозили еще раз к этому же, хозяйка кота уверяет, что все у них получилось. Но прошла неделя и снова. Кошка породистая, а партнера очень трудно найти, так как много нюансов
в среднем кошка спаривается в день с 15тью котами, не думаю что вы такое потянете, только химия помогает
Юлия Камышанская
Химия помогает от такого радикально: кошка подохнет в мучениях от пиометры или от онкологии и больше никогда уже не издаст ни звука.
Пора бы знать элементарные вещи, имея доступ в Интернет!
судя из вашего рассказа вяжете вы кошку не по направлению от клуба, а следовательно родухи у котят не будет, в этом случае кастрируйте кошь и не мучайте ни себя ни кошь
Кастрировать
Татьяна Кайдашова
Кастрируют котов
ненасытная
Кастрируйте кошку, возможно у нее гормональный сбой, который превратится в онкологию
После операции у нее не будет течек
Отведите кошку к врачу. Там Вам дадут более дельный совет, чем здесь.