Домашние животные

Есть ли аналоги препарата бравекто? Либо другие препараты аналогичного действия высокой длительности.

Фронтлайн Нексгард аналог Бравекто.
Механизм действия- блокирует ГАМК-рецепторы у насекомых.

Срок действия у них разный в 1таблетке: Фронт 1 мес, Бравекто 3 мес.
Юлия Хлопенова
Лучший ответ
Весенная радость от потепления, схода снега и появления первой зеленой травы у владельцев собак ежегодно омрачается пробуждением страхов за здоровье и жизнь своих питомцев - приходит время клещей и комаров.
С наступлением очередного "сезона" мы надеемся, что лаборатории производителей ветеринарных препаратов поднапряглись зимой и выдали-таки уникальное средство от этих жутких паразитов.
Весной 2015 года на российском рынке ветеринарных препаратов появились таблетированные инсектоакарицидные средства защиты от клещей: Бравекто от компании MSD Animal Health (действующее вещество флураланер) и Фронтлайн Нексгард от Merial (действующее вещество афоксоланер). Заявленные производителями сроки действия препаратов - Бравекто 12 недель, Фронтлайн Нексгард - 4 недели; механизм действия обоих средств заключается в блокировании рецепторов членистоногих, гипервозбуждении нейронов, нарушении передачи нервных импульсов, что приводит к параличу и гибели эктопаразитов. Оба препарата не следует применять щенкам в возрасте до 8 недель. Российские паразитологи пока воздерживаются от комментариев по этим средствам, поскольку опыт работы с ними во всём мире ещё очень небольшой.
Компания Virbac в 2015 году представила в России капли на холку Эффитикс, объединив в их составе два самых популярных действующих вещества от клещей - перметрин и фипронил (фипронил – 6,01% и перметрин – 44,88%). Препарат запрещается применять кошкам, а также щенкам моложе 12 недельного возраста.

Клещи. Клещевой энцефалит и клещевой боррелиоз для собак и кошек не страшен, этими заболеваниями они не болеют. Для них клещи в первую очередь опасны инфекционным заболеванием пироплазмоз (Бабезиоз). Переносчиками возбудителя являются иксодовые клещи (семейство Ixodidae).
Комары. Комары опасны для собак в связи с тем, что они служат промежуточными хозяевами для биогельминтов дирофилярий. Дирофиляриоз – трансмиссивное паразитарное заболевание, характеризующееся сердечными, печёночными и почечными осложнениями.
У нас с супругом год назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, активный огурчик.
Стала в интернете искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивком, но не часто раз в 2 - 4 недели. Разные настои и травы пробовали. Не помогает. Потом почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не очень хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виaгра дали отличный результат. Я подобного блаженства от секса лет 8 не чувствовала. Муж сам был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( простите за откровенность, Я сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стояк железный.
Сейчас используем часто. Женскую виaгру для себя также пробовала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.