Домашние животные

Помогите со щенком. У меня щенок спаниеля 2 месяца скулит по ночам даже уже не скулит а воет. Что делать?

AU
Akerke Umiralieva
229
Терпеть, успокаивать. Если маленький ребенок окажется без мамы непонятно где, он тоже будет плакать. Привыкнет и перестанет.
ТС
Татьяна Сарычева
89 361
Лучший ответ
наигрывать щенка на ночь, чтобы вымотался и на ночь кормить сырым мясом, с него щенки долго спят
Ветеринар, не?
купите ему мягкую лежанку лежанку поставьте на стул рядом с кроватью и хорошо укройте щенка мягкой тряпочкой положите рядом небольшую мягкую игрушку и он будет спать спокойно ему просто страшно и холодно одному
с ветеринаром пообщаться надо бы.... возможно воспаление уха, например.. или клещ зараженый пироплазмозом укусил. померяйте ему температуру - норма 38,3... если сильно повышена обращайтесь к специалисту
Лучше к вету сходить, но наверное скучает он. Наверняка у заводчика со своими братьями-сестрами жил, а тут один, еще и место другое, все незнакомое. Главное ни в коем случае на кровать не пускайте. Мы так уже попали... Взяли русского спаниеля в 1.5 месяца, он особо не ныл. А по ночам... В 2 часа ночи придет к кровати станет и начинает истерику. И пока на руки или на кровать не возьмешь истерика не прекратится... Теперь если захочет ко мне на кровать-запрыгивает и рядом ложится.
Айгуль Байбулатова ну и что у тети тоже спаниель уже 10 лет у нее в ногах спит все живы здоровы
Он скучает... Если других признаков нет (отказ от еды, понос и т. д.) тогда не беспокойтесь... Но если собака отказывается от еды, то срочно к вет врачу. Я взяла собаку в 3 месячном возрасте, а ей, оказывается не сделали прививку от чумки и не поверите, но дороги от соседнего дома до нашего хватило, чтоб ее подхватить. Собаку вытащили с того света. Так и назвали его- Лаки!
попробуйте покормить его, поиграть с ним.
забрали ребенка от мамки. Скучает. Я свою всю первую ночь на руках держал
Lorena *
Lorena *
118

Похожие вопросы