Домашние животные

Как и чем побить собаку Овчарка (10месецев) тупая псина . Только не пишити что нельзя бить собак

Сама виновата, приучить надо было
Selena Gomez
Лучший ответ
Отдай собаку пока окончательно не испортила.
Конечно бей.... а через пол года, он тебе горло перегрызет
Ирина Шкода
А цель у вас какая? Сделать собаку умнее?

Так это от хозяина зависит: как он потрудился животное воспитать, такой результат и получил.
Собака не бывает тупой псиной. Очевидно, что у неё ТУПАЯ хозяйка. Т. к. "УМ" собаки зависит от ума хозяйки.
Тупых собак не бывает. Бывают хозяева, которые не в состоянии объяснить собаке, что от неё требуется.
Анна Игоревна
Самое лучшее, что ты можешь сделать - отдать собаку.
Катя Лаптева
Тупая собака или ты?
1) нужно с разбегу ( метров 5 для разбега хватит ) со всей дури лбом об стену !
2) возьмите ремень, и отхлестайте себя по ногам, спине, бокам ...
после таких не хитрых манипуляций, идите на дрессплощадку, если у вас не хватает опыта, ума и знаний ..то это не собака тупая ..это ваш косяк ...
Евгения Мороз
Можешь газетой, только не руками, ты упустила собаку
Газетой. Но лучше сходить на пару уроков дрессуры. Иначе у собаки страх появится, может напасть.
Есть такая штука, как Карма, дорогуша. Иными словами - что посеешь, то и пожнешь )
Ты можешь сделать все, что хочешь. Только потом советую не плакать и не страдать, если что-то случится с тобой, или с твоими родными и любимыми, например, авария, нападение и т. д...
Выбор за тобой =) Работает 100%-но =)
Если сейчас ударишь, через полгода-год она тебе отомстит. Тупых собак нет. Есть хозяева которые не могу воспитать собаку
Алинка Зая
Алинка Зая Не могут*
Как воспитали, так собака и относится к вам! Живодёр...
Себя побей скотина
Нельзя бить собак
Юля