
Домашние животные
Зависит ли от хозяев собак долгожданный "запах весны" и каковы ожидания ?
опять наши собаки всю весну испортили.. такие пейзажи загадили..


Конечно да. ведь Хозяйка ему всё объяснила уже!


это от самой весны и ее прихода зависит, у кого как . у меня весна ассоциируется с прилетом птиц и с распусканием моих тюльпанов, крокусов и нарциссов
Лично я запаха экскрементов не чувствую, как и мои близкие и друзья. Скоро снег сойдёт и вместе с ним всё это уйдёт в езмлю.
Татьяна Менюк
зрелище отвратительное, когда сходит снег, а запах и того хуже (((
Вы о чем? Лично для меня весна пахнет молодыми листьями, а для Вас? И при чем тут собаки?
Татьяна Менюк
принюхались уже...))) или убираете за своей собакой ?
А у нас каждый год одно и то же, нарики и обормоты, любящие устраивать пикники там, где мы занимаемся со своими собаками, и мы любим порядок и чистоту, потому и устраиваем регулярные уборки за хомо сапиенсами:








Зависит. Ожидания такие же, как и в прошлом году, ибо больше урн для этого не поставили.
то есть запахи от бродячих кошек и собак, припаркованных под окнами машин, мочащихся в подворотнях алкашей - это розами все пахнет, а вот собачьи какашки на площадке для выгула - ну прям по всему району воняют? и да, я убираю за собакой, если казус случился по пути на выгул. на выгуле - нет, не убираю, потому что гуляем или в парке, или на лугу. а вот стекло от разбитых бутылок убираем почти ежедневно с дорожек.
да у нас недавно от человеческих экскриментов такой запах в подъезде стоял, собаки отдыхают
Вы в смысле весна покажет кто, где н-а-с-р-а-л? Конечно зависит.
Но у нас кстати в этом году очень чисто в этом плане. . Толи хозяева собак стали сознательными и убирают за своими питомцами, толи дворники хорошо выполняют свои обязанности. Москва СЗАО
Но у нас кстати в этом году очень чисто в этом плане. . Толи хозяева собак стали сознательными и убирают за своими питомцами, толи дворники хорошо выполняют свои обязанности. Москва СЗАО
Похожие вопросы
- Как вы защищаете вашу собаку если на нее идет в атаку собака без поводка и хозяин собаки моральный урод?
- Вопрос хозяевам собак,которые хоть раз дрались на улице.
- поведение собаки зависит от характера хозяина.не так ли?
- Каково ваше отношение к таким хозяевам собак, которые ведут свою собаку на операцию по удалению голосовых связок (вн.)
- Зачем хозяева собак староживых пород отпускают своих собак гулять без поводков ???
- Хозяева собак должны ли отпускать собак без поводка на улице ?
- Как защитить собаку и хозяина собаки от тупорылых мамаш и дебильных прохожих?
- Мне тут сказали,что при игре с хозяином собака ни в коем случае не должна рычать. А вы как считаете?
- Заметила, что хозяева собак бойцовых пород усердно защищают
- У меня вопрос к хозяевам собак!!!