Домашние животные

Ответе пожалуйста!!! Я не знаю что делать!!!

Мы 29 апреля в 17:00 едим из Саратова в Екатериновку. А ещё у меня есть кошка. (едим с 29 по 3)
Вопросы: 1) стоит ли брать кошку в деревню?, 2) Если нет, то сколоко еды и воды дать на время отъезда?, 3) А с рыбами что делать?
P.S. никто не может остаться и покормить, едим на семейный праздник.
с ума сошла что ли????
ни в коем нельзя одно животное бросать более, чем на сутки!
ты представляешь, что ему нужны чистый туалет и свежая питьевая вода и еда не только ввиде сухого корма!
ВОДА ЧИСТАЯ НАЛИВАЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО! ПРИЧЕМ, МОЕТСЯ РУКОЙ ЕМКОСТЬ, ТА, ГДЕ ВОДА!
наверное хочешь потерять зверя....
НЕ СЛУШАЙ БРЕД ПРО РЫБУ ОТ КАКОГО ТО БОЛВАНА ВЫШЕ!
ВСЕ СВЕЖЕЕ, МОЖЕТ ОСТАВАТЬСЯ МАКСИМУМ НА ПАРУ ЧАСОВ, А ПОТОМ ОТРАВИТЬСЯ МОЖНО!
неужели, настолько можно быть безразличными к своему питомцу!!!?
Галина Субботина
Лучший ответ
Татьяна Белых я добрая! А то бы на жаловалась на слова " с ума сошла"!
У Вас есть родители, и наверняка они уже придумали, что делать с кошкой и с рыбами. Обсудите вопрос с ними
рыбы и неделю не умрут. и бывает корм в таблетках-приклеиваешь ее внутри на стенку аквариума-а они ее понемножку едят. кошку брать в преноске.
Элла Суховетченко КАКАЯ РЫБА НА ПАРУ ДНЕЙ??
ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ОНА УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ КИШИТ БАКТЕРИЯМИ И НАЧИНАЕТ ПОРТИТЬСЯ!
кошку с собой, рыбы проживут как-нибудь, впрок не сыпьте корм в акву
1)Я бы не стала брать кошку с собой именно из-за семейного праздника. Будет много незнакомых шумных людей, в чужом доме с чужими запахами. Всем захочется ее потискать. Для животного это стресс, особенно если кошка домашняя. Если она постоянно ездит, то конечно берите.
2) Еды оставлять в расчете на полное количество дней + еще на 2 дня. Воды в нескольких мисках.
3) Рыбы не помрут, это точно.

Переводить кошку на новый корм нужно постепенно. Обычно на пачке указан способ. Как правило, в течении недели каждый день заменять часть старого корма на новый. И следить за состоянием животного.

Если все же решили везти, то лучше с вечера не кормить и дождаться, когда пописает и покакает, чтобы в дороге не было "сюрпризов". Есть еще специальные капли успокоительные для кошек.
Selya Gontier
Татьяна Белых всех кошка уже знает в том числе собаку которая там!
да! она всё время ездит в том числе и ходит на шлейке.
Возьмите с собой кошку, и Вам и кошке так будет спокойно, тем более ехать не так уж долго.
Галина Субботина правильное и мудрое решение!
Светлана М За 3-4 часа перед отъездом не нужно кормить кошку, чтобы не укачало