Домашние животные

Подскажите какая из пород кошек сама дружелюбная, добрая?

породы :
Каракал
Сервал
Саванна F1
Сибирская порода на первом месте
Ирина Юрьева
Лучший ответ
Только совсем несведущий будет дикие ВИДЫ называть породами. Красивые рассказы про их успешное разведение и содержание дома-не что иное как пустая реклама. Для тупых и наивных. Мало кто раскроет вам тайну, как "хорошо"от них потом избавляются. Когда хищник подрастает и начинает проявлять природное свое поведение. Участь таких поигрушек большей частью трагична. Дай Бог. если в зоопарк какой-то пристроятся. Саванна это кошка с "дикой"кровью, ее тоже не назовешь дружелюбной и доброй домашней мурочкой..
Галина Галушко
Сервал и каракал не породы, а виды. Это не домашние кошечки и дружелюбными их точно не назовёшь, хотя они приручаются. Саванна F1, тоже дружелюбием не отличается. Их, как правило, держат в вольерах. На коленях мурчать никто из перечисленных не будет.
Ирина Писчасова Выкормыши тоже не дружелюбные просто заводчики говорят другое.
Ирина Писчасова Выкормыши тоже не дружелюбные? Просто заводчик говорят другое.
Вообще первые две, это виды диких кошек. Саванна не особо дружелюбна. Хотите кошку дикого окраса, смотрите Абиссинскую, Бенгальскую кошку, Мейн Кун. Кошки потрясающей красоты, грациозны и с диким окрасом.
Наталья Гришко
Ирина Писчасова Мейкун был у моей подруги он не дружелюбен.
самая дружелюбная кошка, безпородная
никто из них. Персидские .. шеншиллы, да и беспородных много, особенно те кошки, которых подобрали с улицы иди из приюта забрали. Не на одну их 3 денег не хватит
Ален4Ик =)
Да заводите сразу тигра
Эти животные дикие, они не как даже с детства не будут дружными, их вообще только в клетке содержать надо.
Irina Korunets
Московская сторожевая
*dana* *********
Дворнягу бери.
Вика Суровец
Все "породы", перечисленные вами, кроме Саванны, это виды. Он совершенно не дружелюбные! Саванна тоже! Советую кошку породы Рэгдолл. Вот кто действительно дружелюбен. :3
*S
*** S@ltush@***
ВО первых каракал и сервал ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ !!!
Ирина Писчасова Да. Но есть одомашненые и выкормыши. И некоторые заводят по этому я и спрашиваю.