Домашние животные

какая порода кошек самая дружелюбная?

София Пакканен
пезпордная самая лучшая! она сама ВАС выберет, сама подойдёт и заглянет в глаза и скажет своё "Мяу -МЯУ"! И вы поймёте, что она (он ) не сможет выжить без вас и Вы без неё тоже! Я не собиралась заводить кошку, НО! Воттакое чудо подбросили под дверь
Татьяна Смолякова
Лучший ответ
Наталья Надолинская согласен на все сто!!
персидская
Сытые персы)))
Irenka Sharyko
Да про любую породу так можно сказать. Я знаю и злющих "сибиряков" и безумно ласковых "сиамцев". А на деле - что вырастет, то вырастет.
Ольга Крейн
Это сфинксы и рексы.
Хими Ари
София Пакканен y nix vce mydi na vidy.
Девон рекс . Будет ловить каждое ваше движение, если ей не хочется чистить ушки, стричь когти и. т. д- всё равно будет терпеть- потому что всё это исходит от любимого хозяина.
из личного опыта самые ласковые это абиссинцы и сфинксы они просто жить не могут без человека)
скоттиши и бриты довольно своенравные, мейн куны пофигисты.
**
***настя ***
Тигрицы, львицы, леопардихи, пантеры, рыси )
Британцы. У моей подруги живет британец, такой лапочка я бы завела себе если бы небыло собаки.
шотландская вислоухая. к тому же шерсть плюшевая)
Характер кошки зависит от характера хозяина. У знакомых было уже шесть кошек, все неадекватные и злые! У нас три сиамца и все добрые и ласковые....
британка или шотландка)) ) шерсть зашебись у меня британка. . немного вредная. . пока 6 мес. пакостит, то перекидывает все )) но когда спит. . и начинаешь ее гладить так мило обхватывает твои руки и обнимает)))