Домашние животные
вы после работы обязательно каждый вечер ходите на прогулку?
Конечно, в обязательном порядке. Вечером с гораздо большей охотой, чем утром)) Проветрить голову от дневного шума, стресса и дел, подышать свежим воздухом - вообще красота.
Да я и на работу не хожу!! Я на пенсии...
Если погода совсем мерзкая, то не ходим. На этот случай наши пекинесы знают, что такое пеленка.
Однозначно. А потом еще вечером гуляем.
сегодня не гуляла - на работе упала, ногу подвернула, она опухла. сижу вот теперь на диване и переживаю, как сын их перед сном гулять поведет. а вообще да, каждый день после работы гуляем, потом на ночь еще раз. никому
это не доверяю, если сама в состоянии, а вот сегодня придется довериться младшенькому
да, и мне это нравится)))
На две. Одна сразу после работы, вторая еще перед сном...
Прогулка обязательна при нахождении на даче (комфортно и безопасно).
да.... мне от дома до работы галопом потора часа ...и обратно так же, иногда еще плюс фитнесс к этому и в 11 вечера я дома, вся такая бодрая...
если ты про прогулку с собакой, то да после работы, после вечерней 2-ух (бывает и больше) часовой пробки (особенно шоссе энтузиастов) добираюсь до дома, пса за загривок и на улицу тащусь (независимо от погоды)
а то как же. Нагавкаешься с людьми за целый день, потом на прогулке с любимым песом отдыхаешь от людского хамства))
У меня нет псины, что бы каждый день туда тащиться
на "прокурку"
с кем смотря!
Да, далматин и пеленка\лоток в квартире не совместимы.