Домашние животные

скажите... а если щенков кормить кормам ,обязательно каждый день?ну..просто они едят там сосиськи,бульен и т.д.?

лучше кормить домашней пищей я свою собаку перевёл на корм она умерла печень раздулась !!!не трави собаку корми тем что сами едите и будет жить долго и счастливо!!!
Алтынай Елгондиева
Лучший ответ
Только корм! Причем хороший, не дешевый Педигри, а дорогой не ниже суперпремиум-класса. А сосиски и людям-то нельзя, там сплошной крахмал, соя и загустители с наполнителями, а уж для собак это вообще неприемлемая еда.
Алия Жакиянова
какие сосиски! вы дискредитируете своими сосисками натуральное кормление, ужас просто, да мясо дешевле ваших сосисок дерьмовых
Gulmira Kasymova
Вы ...какие сосиски и какой бульон.. .

бедные щенки и бедные будущие владельцы)))))
Ляля Заирова
Клавдия Андреевна да я спрашивала я их не кормила!
Клавдия Андреевна ну я протсо хотела написать они будет есть сосиськи с бкльенам и т.д
Гульзира Мавлетова да не будет там сроду, Оксан, никаких будущих владельцев.
эта ж девочка обычная кастрюличница)))
нет.... только корм.
или натуралка) мясо+каша)
собакам вообще нельзя бульон, сосиски и тд.
Клавдия Андреевна можно!бульен сосиськи!
Елена Плаксина ах девочка умилила) та ты хуже ДХ раз кормишь собак костями,бульонами и сосисочками...

не корми их вообще тогда( я так поняла псы не твои)

а так,для любимой собаки не должно быть жалко еды. я например свою никогда не буду кормить кормом за 30 руб. уж лучше несбалансированная натуралка( не , не кости и сосиски)) чем комбикорм из рогов и копыт.
Что то одно либо корм, либо натуральную еду....
Наталья Асеева
А почему 1 раз в неделю?
Вам жалко корма давать каждый день? Тем более щенки должны питаться 4-5 раз в день.
Кормите хорошим сух кормом, либо натур - мясо+каша+овощи.
Сосиски даже людям нельзя, в них одна химия+туалетная бумага.
Бульон очень жирный для собак, посадите печень щенкам и на вета разоритесь, да и пользы в нем ни какой.
Почитайте литературу, чем отличается пищеварительный тракт собаки от человека и все и поймете.
Клавдия Андреевна я езжу к ним 1 раз в неделю!
если кормить кормом - то каждый день.
если денег на него жалко - вообще не тратьтесь и кормите всякой хренью, которой сейчас кормите.
Клавдия Андреевна какой жалко,я к нему езжу 1 раз в неделю если что!
натуралку и корм смешивать нельзя!! ! можете иногда добавлять ( но только консервы (корм) ) в еду, или кормите только кормом
Татьяна Нигей
Щенков лучше все таки кормить кормом
Лучше не совмещать, тем более для питания щенка это будет вредно, но можно за основу взять корм, а туда добавлять кефир, творог, бульенчик
Галина Полонская кто сказал такую чушь вам,что вы несете ее в массы????
ни в коем случае нельзя в корм ничего добавлять.
кефир\творог дается отдельным кормлением....
больше НИЧЕГО.
особенно бульон....