Домашние животные
Кошечка 1 мес взбесилась. От матери не отрывали
В таком возрасте это не бешенство. Ребенок мир начал осваивать, просто "бесится" и проявляет свои эмоции.
Так нормально это, ребёнок же! Они и должны беситься в этом возрасте.
Анастасия Тихончук
Шипит, пытается поцарапать, весь на нервах,
Заболел животик, не может прокакаться, Кошки, даже такие маленькие, когда чувствуют дискомфорт или боль именно так себя и ведут. Они не понимают, что болит что-то у них внутри, они воспринимают боль, как нападение кого-то неизвестного, и именно поэтому прячутся, шипят, рычат и могут царапаться, когда их трогаешь.
У нее болит живот. 3 дня запора критично даже для взрослых, для месячных уж тем более. Начинается интоксикиция организма. Кормите несколько дней только молоком, кошкиным и коровьим. Новые продукты надо вводить в рацион постепенно, сначала раз в день прикорм, через несколько дней 2 раза в день и т. д. Если за сутки не покакает, дайте слабительное.
что вы имеете в виду?
Анастасия Тихончук
Шипит, пытается поцарапать, весь на нервах
бедный котенок 3 дня просраться не может, животик болит, а вы тут дурацкий вопрос задаете, чего это она взбесилась и шипит. больно ей, блин, с прикорма вашего. говяжьей скобленкой прикармливать начинают, и понемножку, не сразу все за три дня: и детское питание, и творог, и кефир. хотите сорвать ЖКТ малыхе? отменяйте прикорм, пусть спокойно прокакается, потом начинайте заново, очень медленно, вводите по одному продукту в несколько дней.
Анастасия Тихончук
А кто кормит сразу всем за три дня?
А в чем заключается бешенство?
Анастасия Тихончук
Сожрет ещё вас, будьте аккуратнее!)