Домашние животные

Посоветуйте, чем кормить капризную стерилизованную киску, сухой корм она любит, но организм отвергает?

Сухой корм вообще противопоказан кошкам! Они от них погибают! Примеров этого куча!
Ника Ткаченко
Лучший ответ
при чем здесь стерилизация? в чем вражается отвержение организма - рвота? понос? ничего не понятно.. .
у меня тоже стерилизованная кошка, ест и сухой корм, и консервы, и мышей, и даже птиц ловит и ест (живем в совем доме) , и молоком все это запивает, и все в норме.
а когда я ее только купила она была тощая как глиста в обмороке, её поносило водой, все что ни съест тут же в горшок, ничего не усваивалось. я начала ее кормить кормом Hills для чувствительного желудка, специальный такой есть. так на нее сейчас любо-дорого посмотреть (жаль фотку показать не могу, лимит на сегодня кончился) , шерсть как у норки блестит, густая, как у соболя, и черная, как уголь. (кошка абсолютно черная) . а если бы ей сухой корм был во вред (как некоторые тут пишут) , шерсть бы сразу начала клоками сыпаться и с горшком были бы проблемы, они первые показатели нарушений в организме животного. так что разобраться надо, что с вашим питомцем, какой возраст, когда стерилизация была, какая шерсть и т. п. нельзя по таким обрывочным сведениям делать какие-то выводы.
Тогда кормите натуралкой.
Іванка Левчук
обратитесь к вету, сдайте анализы, у нашего кота тоже было такое, в итоге диагноз ХПН!
Лелька
Есть корма премиум класса для привередливых кошек. Если один корм не подходит, попробуйте другой, третий, пока не подберёте то, что ей нужно.
Такая же ситуация была- нача кормить Дарлингом ( паштет).
Лариса Ильина
специальный для стерлизованных роял, проплан
Kseniya Chaika
не корми неделю она потом на сухари кидаться будет
думаю, это не из-за того, что организм отвергает, а просто, когда кошки (коты) слизывают свою шерсть, потом вскоре начинают блевать, тем самым очищается их организм (у меня кот есть) . А так если уж очень беспокоитесь по этому поводу, то лучше обратиться к ветеринару..)