Домашние животные
подскажите хорошие средства от клещей весна-лето большая активность клещей - как предохранять собаку
Капли на холку Адвантикс, сейчас уже нужно капать, апрель, июнь, август. У нас немецкая авчарка, очень довольны данным препаратом. Там по весу разберётесь, главное капать на протяжении всего позвоночника, и там где не сможет слизать.
комбинируйте капли и ошейник, из капель нравятся Рольф клуб. Ветэксперт. Вектра и Хартц
Ошейник
Я обычно капаю капельки на холку, и ошейник .
Надо просто правильно обрабатывать животное. А то собрались люди на майские за город, завтра ехать, сегодня побрызгали и думают все, спасли...
Ошейник или д
Неоспоримый, здравствуйте. Компания Bayer (отдел Animal Health) благодарит Вас за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы используете средство Адвантикс, защищиющее ваше животное от укусов комаров, блох, клещей и др. паразитов . В отличие от большинства препаратов, известных на российском рынке, Адвантикс® не только убивает клещей, но, что особенно важно, отпугивает этих паразитов.
Ваш пример очень важен для других пользователей. но спешим отметить, что применять Адвантикс необходимо не только в летние месяцы, а вплоть до мороза.
Так же хотим отметить, что помимо капель Адвантикс®, линейка средств от укусов блох и клещей располагает иным средством, а именно – ошейником Форесто®, обладающим уничтожающим и отпугивающим действием на клещей и блох. Данное средство уничтожает блох, отпугивает клещей и работает на протяжении 8 месяцев – всего теплого сезона. Зачастую выбор а пользу того или другого препарата или их совместного применения зависит от владельца и от того какой режим обработки удобен для хозяина животного.
Все продукты производятся на территории Германии в соответствии с международными стандартами и затем в готовом состоянии транспортируются в Россию. С полным перечнем продукции Bayer, представленной в России, Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.goldline.bayer.ru. Еще раз большое спасибо за Ваш выбор!