Домашние животные

Какая у вас самая любимая порода кошек и не любимая?Почему?

кошки не собаки - они все прекрасны) ) всех люблю)
Самая любимая - дворовые мурки и васьки, так как они самые умные и красивые. А нелюбимая - персы, просто на вид ненравятся плоские морды и вечно текущие глаза... бе....
Кафедра Скт

Люблю дворянинов))) А вот персов не особо, из-за пушистой шерсти.
у меня обыкновенный дворовой кот и я его очень люблю...
Терпеть не могу персов, морды такие, будто их усиленно к лотку приучали! А вот сфинксы.. . я очень их люблю, причем не резинок, а велюрчиков - такие приятные на ощупь (подруга увидела моих девочек, плевалась-плевалась.. . а как на руки взяла, так чуть с кошкой моей домой не ушла, теперь тоже поклонница этой экологически чистой породы..
британцев, сфинксов обожаю. а персов ненавижу, столько шерсти и проблемные глаза...
Ирина Сенькина
ненавижу сиамов-злюки
Главное чтобы красивая и ласковая была. Люблю пушистых сибирских. Но и обычные "подзаборные" тоже нравятся. Я вообще всяких кошек люблю.
Юлuя Соmнukова
Сейчас у нас нет котов, у сына аллергия. А были лет десять подряд. И радость и горе одновремено. Сиамские - просто чудо, потрясали своим интеллектом. Британцы - больше спокойствием, какой-то рассудительностью. Ну, а самые хитрые, коварные - это дворовые! Каждый по своему был любим. А сейчас новые породы пошли, голые петерболды! Ну верх изящества, грации! Нравятся, а завести не могу...
Самые не любимые - сфинксы. Больно уж уродливые! Самые любимые - вислоухие
Сиама ,
потому что живет со мной уже 15 лет и никакую другую кошку рядом с собой не представляю
Sima Kogan Sharma
Люблю всех кошек, кроме лысых
Двортерьер.. . милые и простые =)
Мне нравятся голые кошки!
Остольных котов и кошек ненавижу (бз овит кашатников)!!!!
сиамских не люблю, любимая британцы!!!!
люблю всех, но самые любимые СИАМЫ. Просто красивые лентяи (коты)
британских
у меня британская и поэтому люблю